Воспитание детей
Моего брата доводят в лагере что делать?
Он каждый день мне звонит и жалуется говорит его в лагере доводят в день он может позвонить мне 3 или 4 раза Скажите пожалуйста что делать?
Была такая же проблема, советую поговорить с теми кто обижает, желательно 1 на 1, или же по телефону, и объяснить, желательно что бы говорил с ним мужчина, ну и сказать: Еще раз подобное будет, тогда будет так то и так, ну дальше на Вашу фантазию.
Таисия Куимова
ага и тогда поцу не жить вообще, будут еще хуже стебать...
1. Забрать его из лагеря.
2. Позвонить вожатому, пусть телефон у него отберет.
Елена Дмитриева
ни то ни это не поможет
Выслушивать жалобы и говорить: терпи, скоро смена кончится и ты поедешь домой. Осталось Х дней.
Елена Дмитриева
нет он только позавчера уехал
Бред несёшь! Ваш нытик может завтра умереть.... нечаянно.... как потом будете жить, когда могли, но поленились?... мой ответ один - пусть ответит самому сильному разок в дыню.... если он так сильно любит этот лагерь! иначе ,,выносите"вашего ,,трупика по жизни"оттэдова, пока он жив как физически, так и морально.... морально, духовно конечно уже давно мёртв.. . надо СРОЧНО ,,поднимать"парня!))
Елена Дмитриева
как именно его поднимать?
Терпите, первую неделю так и будет канючить. Зато потом будут слёзы - не хочу уезжать. Но позвонить вожатому всёже стоит. Почему Вы думаете, что не поможет - вожатый отреагирует.
Нужно поехать в лагерь и защитить брата.
Тут только если забрать, где то прокололся и стал теперь козлом опущения, и теперь над ним будут стебаться до конца смены...
приедьте с мужчиной, выслушайте его, и пусть тот поговорит жестко с обидчиком, заставит вашего брата ударить его при нем. Выяснить в чем конфликт. Посмотрите фильм "Вор"
А вожатые, воспитатели на что? Позвоните вожатому, расскажите, выслушайте его тоже. Придите к общему мнению. Но решить эту проблему надо, закончиться может плохо. Можно еще родителей других детей подключить - может, кого-то так же обижают.
пусть переборит страз и даст в лоб тому кто там главный обидчик сотальные шестерки сами отстанут
Забери, если не чего не получается.... Как ему лагерь может нравиться если его там обижают ?