Воспитание детей
мой брат ЗАдРОт что с ним делать!?
он Психует и плачет когда проигрывает раунд в какой либо игре он уже сломал 3 ноута ударив об экран кулаком (ему 14 лет) он хотел меня вые**ать как пи*д*о!
Купить успокоительное, отключить интернет и проводить с ним как можно больше времени.
Тащить со своими друзьями сыграть в футбол, волейбол, баскетбол. Велики, ролики, скейты - не важно что, главное вытащить из дома и заинтересовать. Я так понимаю, вы старше брата? Отлично! Дети в этом возрасте (эм. . ну по крайней мере раньше так было! ) любят общаться со старшими. Вот и таскайте его со своими друзьями, пусть видит как люди общаются вне интернета и игр. Только не по пьянкам и прочим гулянкам, естественно! :) На природу всей семьёй выбираться. Просто гулять вечерами. Из дома, куда угодно.
Записать на какую-нибудь секцию: карате, бокс или какие-нибудь ещё боевые искусства. Раз сила есть (ноуты ломает!) , так пусть "тратит" её на более нормальные вещи. Ну и вообще, что он любит, чем интересуется? Может отправить его на гитаре или барабанах учиться?
Если же вы младше. . Сочувствую. Тогда это вам на какую-нибудь секцию, в качалку и т. п. , чтобы в случае чего, (мало ли, раз брат такой психованный) постоять за себя мог.
Пусть родители попробуют поговорить. Или кто там у вас в семье повлиять хоть как-то может на него?
Ну, а вообще, перерастёт когда-нибудь.
Я, мой брат, мой двоюродный брат - мы все до 15-16 лет были задротами ещё теми! :D А сейчас нормальные адекватные люди, выросли. Да, можем и поиграть иногда, но уже не днями, как раньше, а недолго. В хорошие, качественные игры, а не во что попало. Хотя мы все до сих пор всегда, практически, в курсе, какая игра вышла, что интересного выйдет и т. д. Но, с другой стороны, сейчас онлайн-игрушки, они может "цепляют" больше. Мы-то что? Мы в кс и варик по локальной сетке играли :D Помню, варкрафт новой игрой был! Ахаха, сто лет назад это было, как будто.. .
Ох, отвлеклась я.
Удачи вам с вашим братом!
Ну, а вообще, перерастёт когда-нибудь.
Ох, отвлеклась я.
Удачи вам с вашим братом!
Купи 4-й ноутбук и забудь.
Понять! Простить! и викинуть из окна
пока лето, предложи ему съездить на рыбалку, возможно в нем проснется чувство добытчика! И своди его туда где хорошо клюет, хоть мелкие ну клуют, что бы ему понравилось!
Понять! Простить!