Воспитание детей
А если бы ваш сын к 15 годам перепортил уже больше 10 девок вы бы этим гордились?
Да. Слава Богу не голубой !
Наташа Мостовая
собссна, одно другому никак не мешает. У трети гомосексуалистов есть контакты с женщинами, семьи, дети и вообще - они могут прослыть большими бабниками, агрессивная латентность...
Norma. Eto narod : ]
Я бы ужасалась, надеюсь, что мой мальчик не вырастет таким придурком, чтобы лезть в каждую помойку рискуя подцепить какую-нибудь дрянь.
Чем гордиться. что долбо*ба вырастил..
тоже мне, повод для гордости. Если бы он стал чемпионом мира по боксу или открыл новую звезду, к примеру - вот это да! А тот факт, что он как минимум небрезглив (понятно, кто и как ему дал) -вызывает сочувствие. Байки про фееричных 15 летних самцов придуманы самими же 15 прыщавыми подранками.
это проблемы перепорченых раз так легко портятся
А чем тут гордиться? Тем, что член стоит? Или тем, что трахается без разбору, сунул-вынул и пошел? Скоро уже захотите гордиться тем, что в туалет успешно сходили.
А мой в 10 лет уже знал, что как и откуда дети берутся, что такое аборт, как страдают девочки....
Перепортил? Он че, колдун, порчу наводит?
Сам чтоль придумал про себя)) ) Пипирка не выросла ешоооо))))
а качество мужчины измеряется не количеством совершённых подлостей...
я бы на первой задумалась, где мы в воспитании напортачили и почему этого дурака больше ничего не интересует
Бояться надо полиции и лекарством запастись.
А чего гордиться? Через год сыну 16, и тут уже не гордиться, а бояться надо будет, кабы одна из них помладше него не пошла и не написала на него заявление.
Беспорядочные половые связи никогда в почете не были.
Но и страшного ничего не произошло. Может у парня конституция крепкая и гормональный фон повышен и ему постоянно хочется)))
Вопрос в том, для чего он это делает. Ведь за это можно и пострадать
нет, это ппц-в 15!! лет!!! Ладно бы в 18 минимум) Но все же это не повод гордиться, по мне, такое попахивает непорядочностью. Хотя кому как, кто-то может и гордился бы
Нет, чем тут гордиться
Елена Шкарупа
Ну как чем - настоящий мужик растёт
Та ну вы что? Чем гордиться? По шее навешать нужно. И научить уважать девушек!
нет