Воспитание детей

Сегодня был первый визит репетитора к сыну ему 15 лет. Когда она ухадила я почувствовала запах перегара.

Сегодня был первый визит репетитора к сыну ему 15 лет. Женщине лет 43 -45. С первого взгляда мне показалось что у нее лицо припухшее как у любительницы выпить. Она так быстро прошмыгнула в его комнату что я даже не успела с ней толком пообщатся. Когда она ухадила я почувствовала запах перегара. При этом сын ею остался очень доволен , сказал что она очень подробно и понятно обьясняет и цена у нее очень низкая. Думала что пошлю ее на все четыре стороны, теперь не знаю что делать. Сын просит не торопится.
Dasha Terenina
Может быть, стоит прислушаться к тому, что говорит сын? Конечно, вы за это платите, но она учит сына, и главное, чтобы он был доволен. Может быть, у неё просто был какой-то праздник, с кем не бывает? Но если такое повторится, то гоните в шею. Хотя и жалко по-человечески.
Евгения Аркатова
Лучший ответ
если она пьет-до свидания
Дорогая, ничего конечно личного, но судя по Вашей грамотности, Вам самой бы не помешал репетитор русского языка, грамматику и орфографию подтянуть. Всего доброго.
Nika Nikulya
Евгения Иванова Полностью согласна!!!!
Мы, порой придираемся, возможно порой не без основания, к денежным вложениям в наших детей. Требовательность, чтоб ни, ни.. . А то, что здесь более важен конечный продукт, забываем. Я, своего, отправляю к репетитору на дом. Качество радует.
Анна Власова
Мдя. .
А сынок то уже взрослый парень!
P/S/ Конечно лучше самой выберать для сына проститутку. Удачи в обучении!
Катя Мих
нет лучше не надо ее оставлять, у сына может в памяти остаться - и с перегаром деньги зарабатывают. . 2й вариант серьезно с дамочкой поговорить
пускай проведет несколько занятий и тогда уже смотрите по результатам. а вообще может быть у нее был праздник от и пил человек накануне.
Rima Bekimova
Ясмина Аманова может и так но ей надо было предупредить тогда. а быть может и так - без работы без семьи депрессия наконец вот работу нашла может исправи тся
советую поприсутствовать на занятиях первое время и посмотреть на успеваемость (не платить авансом)
Марина Любчик
не проблема найти другого репетитора.... представьте каково ребенку сидеть перед пьяной женщиной
Гнать в шею эту алкоголичку.!
Ну может она действительно хорошо обьясняет, а что пьёт вне работы, так фигня, лишь бы приходила к вам вовремя, не пропускала. Да и вообще, может она не всегда пьёт, а так получилось, проблемы.
ваш сын уже не маленький, учитывайте его мнение.