Воспитание детей
Забирали ребенка из сада, я почувствовала запах перегара от воспитателя (такое уже 2й раз) , но заведующей не было.
В прошлый раз я подумала, что мне это показалось, тем более она держалась в стороне от нас, но в этот раз я явно ее спалила. Смогу ли я доказать это заведующей на следующий день? Если воспитатель скажет что я не права и это наговоры, что тогда делать? Конечно, я не могу сказать, что она была пьяной в доску и от нее несло водярой, но все же был запах, возможно она чуть чуть выпила. Что ее ждет, если я это докажу?
Не докажите. Молча накапайте в департамент образования. Она проверку пришлют.
Ждет выговор, на первый раз. а потом увольнение, если повториться. Я бы на вашем месте поступила так же! Пьяная воспитательница- это преступление!
ну она же не пьяная, что такого??
вы в первый раз можите подойти и просто заведущей высказать свое возмущение.. . доказать, практически не возможно, да и принимает она наверняка, когда заведующей точно нет.. .
можно конечно сразу через головы в департамент с жалобой, но после нее еще не известно что выйдет и как потом будут к вашему ребенку относиться...
А заведующая ваще в отключке была?
Вы, Сударыня, думайте не о том, что ждет эту горе воспитательницу, а что ждет Вашего ребенка, находящегося в ее "заботливых"руках. И переговорите изначально с ней самой и предупредите о возможных последствиях пьянства на работе.
Да воспитатели тоже люди и могут вечерком отметить праздник, а перегар никуда не денешь
Аленка
может им стоит это сделать после того, как распустят детей? А то откуда я знаю, она выпьет, расслабиться и не доглядит за моим братом и он чего нибудь накосорезит или другой ребенок.
Можно написать докладную на имя заведующей, найти еще подписи 2 человек, зарегистрировать в канцелярии у секретаря. Вам дадут письменный ответ о принятых мерах, но возможно из садика уйдете.. выбирать вам.
напишите докладную на воспитателя и оставьте ее старшему воспиателю, а потом поинтересйтесь дошла ли ваша докладная до заведующей. А оставлять так все не следует.
ага, а если не уволят, а этой воспиталке еще вашего ребенка воспитывать.... лучше молча в депортамент!!!!