Воспитание детей
а вы восколько забираете ребенка из сада если дома сидите????
Вообще не забираю!!!! (шутка)
В пять часов.
в 17 часов
я забираю часа в четыре, на мои слова: что приду в четыре тридцать.. воспитатель мне ответила, что она сегодня убегает и не может остаться, хотя другие дети до шести сидят... интересно, что ж она ответит, когда мне надо будет до шести оставить
а я каждый день дома сижу, а из сада забираю около шести или муж с работы едет и за ним заезжает, у нас и до семи остаются, заведующая так и говорит, что раньше шести не забирайте, они в пять только гулять выходят, все занятия закончились, хоть часик дать им пообщаться между собой... у нас очень удобно для работающих мам, никто косо смотреть не будет, если придёшь около семи
У нас тоже на садике написано, что работает до семи. Когда забираю в 17.30 смотрят косо! Ну, сами понимаете, что мне хочется сказать про них. Выйду на работу, смогу после шести забирать, до садика минут 20 идти. Что они делать будут?
Когда там работала, одного мальчика забирали в семь! а то и до полвосьмого! Мама с Питера приезжала. Даже из машины не выходила к ребёнку - как за собачкой, свистнула и прибежал.
Теперь прохожу в шестом часу мимо садика, свет выключен, если кто и остался, то единицы. Откуда такое убеждение, что детей должны забирать как можно раньше? Существуют часы работы садика - ВОТ И РАБОТАЙТЕ! Нечего каждый раз намекать, типа - заберите пораньше.. .
Пока не работаю, ходим редко, и забираю рано, не нравится в садике, игрушки там сломаны все..
Забирала в 18-19 часов, когда в сад ходил, раньше просил не приходить, да и воспитатели тоже-так как у них занятия частенько вечером были, если погода плохая.
Последние несколько дней после полдника (сад до 19.00 работает) , у меня еще старшая - вожу ее на доп. занятия, поэтому раньше не получется забирать.
Мы живем в Японии! За детьми приезжает автобус, так же и привозит домой! Время определяется садиком, сейчас сын уезжает в 10:10, приезжает в 16:50! Но время меняется каждые полгода, до этого уезжал в 8:40, приезжал в 15:20!
забирала сразу после сна.
иногда позже, когда ребенок сам об этом просил, либо обстоятельства вынуждали.
я забираю в 16.30, т. е. на второй рогулке после полдника. . ну а вообще можно и позже, но у меня нет такой не обходимости
В пять
как положено - в 16 часов (у нас младшая группа)
в 16-30час. пусть погуляет немного.
У нас сад до 18-00, я забираю с прогулки, часов около 16-30, и там с ней еще гуляем, если она хочет. ( я с коляской, дочка у меня маленькая еще-з месяца) , поэтому в группу даже не захожу вечером.
В 5 часов, с криками и воплями, что еще погулять с детками хочет.
я забираю после ужина в 16,30. Сад работает до 18,30
Забираю с вечерней прогулки
забирала, как только поспит и поест
как можно раньше я очень скучаю или не вожу совсем
Забираю в 5 вечера. А сад работает до 7 часов.
если успеваю все дела по дому переделать, то после обеда, если нет, то после сна.... или в 12:30, или в 16:30....но вообще если я весь день дома, стараюсь в сад малыша не водить, чтоб подольше с ним побыть))))
в 5 часов
забираю в 17.30 ребенок и поест и поиграть успеет
если детски сад работает до 5-30, то лучше забирать его в 5 часов
сразу после сна.