Воспитание детей
Мамочки,как бы вы отреагировали,если придя забирать ребёнка из сада+++
в первую очередь она ВОСПИТАТЕЛЬ!! ! Воспитывать типа должна и обязана отвечать за безопасность наших детей!! ! ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ И НА ПРОГУЛКЕ ТОЖЕ!! ! а не сидеть в сторонке и курить (((( КАТАСТРОФА, товарищи. я бы сделала замечание воспитателю если бы она просто стояла с подругами и болтала
Ну конечно же я бы налетела на нее и потребовала бы покинуть пределы дет. сада!!!! Вы меня убедили что именно так себя и должен вести каждый ))))
И вправду фантазия у вас богатая, а что не хирург то в операционной курит? ну или врач в ЖК прям на приеме, возле кресла где лежит пациентка затягивается сигареткой?)) )
Олеся Федорович (Галиева)
а все ваши примеры одинаковы, вы не заметили? Просто я привела ситуацию, в которой не сами мамы при своих детях курят, а "другая тётя". "В чужом глазу соринку видно, в своём бревна не замечаем". Хотя, и здесь ответы удивили... Уже и курящая при детях воспитательница многими воспримется нормально. Прогресс однако(
Ну и что? Она сидит в сторонке и курит. При этом следит за детьми. Не бросила же она их одних, а сама спряталась за углом?
Всё логично: в помещении детского сада она курить не может (запрещено + ей придётся оставить группу одну) . А тут она на улице.
Леди, а вы бросили курить или никогда не курили?
Олеся Федорович (Галиева)
никогда не курила, просто очень уж много комментов по вчерашнему вопросу набралось... До сих пор поступают.
Отреагирую очень плохо....
это вчерашняя ситуевина вас так зацепила? да не берите в голову - та курящая мама про вас уже забыла, а вы все переживаете...
Олеся Федорович (Галиева)
я бы забыла, но сегодня столько комментов на тот вопрос...
Работаю в садике, поэтому как-то не верится. У нас заведующая в прошлом году уволила одну воспитательницу, когда несколько раз застукала ее в тамбуре курящей во время дневного сна.
Олеся Федорович (Галиева)
Извините, не хотела обидеть воспитателей. Это у меня от вчерашнего вопроса этот родился. Интересно было посмотреть ответы. Вчера 80% мамочек не видели ничего плохого в том, что на детских площадках мамы сидят и курят.
Олеся Федорович (Галиева)
http://otvet.mail.ru/question/66921647/ -вчерашняя полемика
Ну вы бы подошли и надавали ей по морде, да?
Олеся Федорович (Галиева)
не имею привычки выяснять отношения физически
Я бы поинтересовалась как это понимать.. . И предупредила бы что ещё раз увижу и придётся поговорить с заведующей.
Мало ли, может у неё неприятности, тогда это простительно. А если всегда так.. . Придётся привыкать не курить на прогулке...
"Остапа несло"...у Вас очень богатое воображение, Леди.
Поверьте, курильщики - далеко не самые ужасные люди, есть и похуже))
Ну и пусть себе курит на здоровье. Лишь бы детей сигареткой не угощала...
Если бы она курила на улице-ничего бы не сказала. С детьми от этого ничего не случится.
Евгения Екимова Бакулина
Обращаюсь к автору вопроса, которому не нравится мой ответ. А если бы вы, стоя с ребенком на остановке или просто на улице, увидели бы неподалеку курящего человека, кому бы вы пожаловались? Кроме вас и вашей семьи на вашего ребенка всем пофиг. Привыкайте к этому. Есть и более серьезные проблемы, из-за которых нужно напрягаться.
Сказала бы про сигаретку. Всё остальное нормально
Нажаловалась бы заведующей
Мало бы той воспитательнице не показалось!! ! Я бы даже к заведующей не пошла!! ! Сразу в министерство бы жалобу написала!!!
а там?
Олеся Федорович (Галиева)
добавила
явно бы сделала замечание и ей, и заведущей.... еще неизвестно что в отсутствии родителей творится... вот и отдавай детей в садик
Написала бы заявление в отдел образования, чтоб уволили!!!