Воспитание детей

Под фоткой чужого не особо симпатичного ребенка надо всегда писать в коментах какой он ( она) красавец ( красавица) или

Очаровашка? Или можно не заметить? Речь идет, естествено, о знакомых людях, для которых и выставляются эти фотки? А, если он даже и не милашка? А фоток все больше и больше ...И мамашка ждет реакцию публики?
если проблем не хочешь--пиши что "очаровашка". ТЕбе не сложно--и ей приятно) . В обществе надо жить по его законам. А правда никому не нужна, оставь её для священика, чтоб не прослыть грымзой)
Наталья Бурлака
Лучший ответ
А может, и не ждет ничего мамашка.. .
А может, другого чего-то ждет... )

Это вообще-то развлечение для таких специальных людей.. . Вы не обязаны принимать в этом участие...)
Маша Максимова
есть страшненькие дети . я просто не реагирую. для матери конечно ее ребенок красивый и лапонька
А.
Анечка) .
Вы же не подписывали договор с обязательствами хвалить каждое новое фото?
Т*** К***
Не пойму, зачем на всеобщее обозрение выставлять фото детей, да ещё и маленьких, а многие и голых выставляют.
Юлия Галай
Лучше нейтрально как-то прокомментировать, но хоть разочек нужно: ) Мамаша непонятливая просто: ) Ну, пусть значит выслушивает лесть. Сама напрашивается.
Забей.
для вас он не симпатичный. . а для мамы самый красивый!:)).. . просто не пишите ничего и всё...
Не писяй! Кто тебя заставляет. А ребенки они завсегда симпатичные. Фотка наверно неудачная. Успехов.
Людмила Новикова да вы верно смеетесь? Откуда тогда море страшных людишек вокруг?
Напиши маленький зайчик а зайчик он там или кролик семейство одно. И маме приятно и ты не врешь.
Чайлд фри что ли? (х з как пишется).
Конечно обязательно, не нужно прям много писать и часто, но что то хорошее написать нужно. Ведь для каждого свой ребенок самый красивый, и для вас так же есть или будет, даже если это совсем не так. Хоть я тоже не понимаю прикола выставлять фото деток в соцсетях.