Воспитание детей
Девочки, Вы тоже для мужа на втором месте после дочери? Ведь дочь-самая любимая "женщина" для каждого мужчины?
Мне кажется, что да. ) Хотя сам муж в этом не признаётся. ) Говорит, что одинаково любит и меня и дочку. ) Муж безумно любит дочку. Утром когда просыпается - муж первым делом идёт к дочке, целует её, берёт на руки, говорит всякие ласковые слова ей. И только потом он уже обо мне вспоминает. ) И так же - когда он с работы вечером приходит. Сначала к дочке. Потом ко мне.
Самая любимая "женщина" у практически любого мужчины - это мама.
Любовь к женщине одна, к ребенку абсолютно другая.
У нас дочь как то ко мне ближе всегда была и есть, не папина дочка.
муж такое один раз маме своей сказал...))) ) Она сначала обиделась, а потом поняла)))) )
Только жена все-таки наверное на третьем, после матери)
Когда маленькие это 100%,любовь у них зашкаливает, а потом постепенно успокаиваются и хорошо, а то можно и переборщить... на голову сядет отцу и ножки свесит...
У моего мужа на первом месте была всегда я. Он к детям довольно холодно относился, из-за чего я всегда переживала. И сейчас дети уже взрослые. Но для них я близкий человек, а отец- просто родственник. Звонят только мне. Даже если нужно его о чем-то спросить, говорят, мама, спроси у папы... .
Вобщем, не идеальные отношения отцов и детей
У нас сын. Так что я пока в доме - самая любимая женщина )))
нет, у моего мужа самая любимая женщина - это жена. А дочь потом.
у кого мама любимая, тот с женой долго не проживет
Это совсем разная любовь! Я такого не замечала!
Спалила контору
Никогда не озадачивалась этим вопросом, пока на празднике по поводу 8 Марта хозяин дома поднял бокал в первую очередь за МАТЬ, во вторую очередь за дочь, и в последнюю очередь я хочу выпить говорит он за мать моих детей. Не за жену, а именно за мать детей. Меня это так покоробило. Будто свиноматка она у него. А вот в другой семье хозяин дома сказал тост за МАТЕРЕЙ. За мою любимую жену (это было сказано первым делом) , за мою любимую мамочку. и за мою доченькуПосле этого стала я до мужа докапываться .Так вот для него на первом месте ЖЕНА, потом ДОЧЬ и потом уже МАМА, Не потому что на последнем месте, А потому что она поймет и не обидится. Как само собой разумеещееся мама должна быть на первом месте, НО двум женщинам трудно делить пьедестал почета. Поэтому все-таки на первом месте ЖЕНА
МУЖ НАС ЛЮБИТ ОДИНАКОВО
У нас сын.. . И он мой самый-самый любимый Мужчина)) ) Пусть пока и маленький))))
Не доводит до добра такая любовь к детям, думаю Фрейд бы со мной согласился.
Елена Мельник
это еще что за бред?. . Хотя и старик Фрейд нормальностью не отличался... Это как раз нормально!!!!