Воспитание детей

Боюсь, что когда рожу ребенка, стану для мужа на втором месте.. . Что делать подскажите?

Думаю, после рождения ребёнка ВЫ будете меньше уделять внимания мужу. Ребёнок уже будет для вас на первом месте, и это нормально. Ведь в этот период он нуждается в вас больше, чем ваш самостоятельный муж. А то, что для мужа вы можете стать на втором месте.. . Не знаю. Если муж нормальный и адекватный человек, если он действительно любит вас, если ваш ребёнок желанный для вас обоих, то вы вряд ли будете для него на втором месте. Конечно, его внимание тоже будет приковано к малышу, но вы та самая женщина, которая родила ему это сокровище! Сына-наследника и продолжателя рода или дочку-лапочку и принцессу - не важно. Вы подарили ему великое счастье - быть отцом, и он не может отодвинуть вас на второй план. Нормальные мужики любят своих жён после рождения детей ещё сильнее. Это в идеале, конечно, ведь не все такие. Надеюсь, в вашей семье всё будет хорошо, вы будете жить в гармонии и согласии.
Евгения Винятинская
Лучший ответ
А быть у мужа на первом месте - цель всей жизни?... )
Повеселили, спасибо...) )

Муж будет на втором месте, это ему переживать придется.. . так всегда бывает.
Ирина Попова
а ты что думаешь и сейчас у него на первом месте? у нормального мужчины на первом месте работа, мать родная . а потом все остальное
Глупости. Ребенок это ребенок, жена это жена. Не переживайте.
несколько лет назад уже уходил к другой? ну так ждите когда уйдёт ещё раз, только уже навсегда.
он тоже боится
Если муж тебя любит, то вы вдвоём с ребёнком будете для него на 1 месте
Ольга Кобякова
Найди мужу Дублера....
Такова ваша бабская доля. А если не родишь, то он тя бросит. А годы идут. И останешся ты одна, как многие, уже старые и не востребованные. Одинокие и скулящие....
Дарья Бочанова
Будет наоборот. Муж станет на 2 место. Утешу-всё это временно.
Поначалу это вы мужу станете отказывать во внимании, а ему, напротив, будет вашего не хватать. Да и в последующем, ребёнок для матери всегда будет на первом месте. И нормальный, хороший муж поймёт это и никогда не станет ревновать, так как это ЕГО дитя, кровинка.
Polina Sokolova
Правильно боитесь ...Вдруг растолстеете? Вдруг станете безразличной к сексу и собственному телу как все матери ?
Мужчину это все очень отталкивает ...
А думать вам надо было не на снясях - а много раньше.... А сейчас думать уже поздно ...

К одиноким матерям и брошенкам с прицепом сейчас у мужчин очень предвзятое отношение (.
У оставленной мужчиной женщине с ребенком сейчас перспектив практически ноль .
Anna Spyatstsi
чаще бывает наоборот. муж становится на втором месте после сына
это нормально. у вас тоже ребенок будет на первом, а муж на 2. посмотрите с другой стороны. муж больше всего на свете будет любить ребенка, которого ему дали ВЫ. вас объединит общая любовь. хотя взаимоотношения, конечно, изменятся
Зачем думать о плохом? Настройтесь на позитив. Если вы приятны в общении, добры и улыбчивы, то к вам всегда будут тянуться люди, на какое место себя поставите, то ваше и будет. У вас будет ребенок, и это главное. Желаю вам родить здорового ребенка и чтобы душевных сил и любви хватило на каждого члена вашей семьи.
Не рожай. От тебя все равно ничего умного не родится.
ничего не делай... ты будешь для него на третьем месте