Воспитание детей

оставили бы вы 8 мес ребенка на неделю со свекровью, чтобы поехать с мужем в турцию?

НЕТ! ДЛЯ МЕНЯ РЕБЕНОК ВАЖНЕЕ ЧЕМ ОТДЫХ, ХОТЯ Я ОЧЕНЬ УСТАЛА! Я МАТЬ, А ЗНАЧИТ ТОЛЬКО Я ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ ДЕТЬМИ!
$$$ Машенька$$$
Лучший ответ
Без проблем. Только я 1,5 годовалого оставляла, свекровь с ним дня не сидела, сидела её мать, прабабушка.
С собой взяли бы. Я просто в Турциях не бухаю, у меня там и у самой на ребенка время найдется:)
никогда!!!
Нет, и со своими родителями бы не оставила. Для меня это не отдых - меня совесть замучает, что я отдыхать без детей уехала.
Нет, он слишком маленький...
я трехлетнего не оставляю даже так надолго. а такого малыша - никогда!!
Зачем эти комплексы - сначала наступать себе на горло, а потом подросшего ребенка грузить "а вот я ради тебя...! "
Если есть такая возможность, если есть доверие к родственникам, то почему бы не позволить себе отдохнуть?!
нет.. . можно подождать год и поехать вместе
Нет, я никому не доверяю. И почему нельзя взять?
Смотря какая свекровь.
Olga Boldysheva
да
Не а...
Alma Sakhtaganova
смотря какая свекровь... если ты ей доверяешь почему бы и не отдохнуть... но лучше с мамой
нет конечно! Такого маленького, я бы своего в 1.3 не оставила постоянно переживала бы, даже на час оставить не могу скучаю прям не могу без него
I. Z.
Своей свекрови оставила.... она очень хорошая бабушка...
Ма
Маруся)
Со своей свекровью да! Не вижу смысла жертвовать собой, сомневаюсь что ребенку это навредит. А потом жалеть что не поехала - я думаю это глупо!!!
Светлана Х
Нет никогда!! И даже со своей мамой не оставила б.... я без своей малютки никуда. Я бы поехала с ребенком.
со свекровью и моей мамой одновременно еще да, и то на дней 5, больше не смогу, плакала бы кажд. день, скучала
Смотря какая свекровь... Зависит насколько она терпима к детям, насколько ей хватит здоровья.. . Может быть... и оставила.