Воспитание детей

Дочка 1,10 плохо кушает, жара 35 гр Моск обл, может из-за жары? У вас как?

я своего мелкого из Москвы отправил на полторы недели в Архангельск- там попрохладней будет) ему 9 месяцев будет )))
Валентина Ролледер
Лучший ответ
когда сильная жара и взрослые хуже кушают
Лана .
может из-за жары. У нас все хорошо кушают, у нас холода.
у меня полтора года дитю, есть не заставляю, для меня главное, чтобы пила достаточно-а с этим проблем нет
Ребенок еще на ГВ? Если да, то это абсолютно нормально.
Юля О'реган
Ва сами в жару есть хотите? какой у вас аппетит) не пичкайте ребенка, в жару не только нам ( взрослым плохо) но и им тоже) Главное в воде не отказывайте
Таня Щербй
Вот речептик -
25г желатина быстрорастворимого развести в 150г воды, нагревая на водяной бане, не доводя до кипения, до полного растворения, дать остыть до комнатной температуры.

приготовьте ягодное пюре - разотрите ягоды с сахаром - смородину, сливу, персик и тд (короче любые ягоды) сахар по вкусу, консистенция густой сметаны - если мало сока добавьте любой сок из детского питания. 3 стакана нужно.

теперь с помощью миксера начинайте взбивать желатин и постепенно не прекращая взбивать по 2-3 ложки добавьте все фруктовое пюре

охлаждать можно в нижнем отделе холодильника (летом) а зимой не обязательно охлаждать - просто дайте отстояться часа 3

Великолепное блюдо по типу фруктового мороженного. Дети любого возраста очень любят и кушают ВСЕГДА.

Жарко - никому не охота есть.
скорей всего.... главное, чтобы пила много хотя бы...
Aika Lu_Kg Toktorbayeva
у нас что жара, что холода, так плохо дитё ест, для меня подобно пытке кормить свою дочь-1год 3 мес. , питается только супом и грудным молоком с аппетитом, остальное -ненавидит