Воспитание детей

Место гражданской жены в автомобиле родителей, когда машиной управляет их сын

Автомобиль принадлежит родителям парня, который живет с девушкой ВНЕ законного брака. Машину парень взял на время, чтобы поездить по своим делам. Мама парня попросила забрать ее с дачи и отвезти домой. Так он и сделал. В этот момент кто - мать парня (собственница машины) или его девушка - должна сидеть на переднем сидение рядом с водителем?
Умная жена уступит маме право выбирать, а умная мама сядет на заднее, если у нее нет срочных дел для обсуждения с сыном.. . Ну не научили девушку хорошим манерам, вырастит - поумнеет, поймет, а мама уже мудрой и снисходительной должна быть, если дорожит спокойствием детей
Евгения Подкопаева
Евгения Подкопаева
90 232
Лучший ответ
Ириша Горбаченко Так мама и поступила...
Сколько я этих историй про переднее сидение слышала! Хотя сзади место и безопаснее, и почетнее. Вся элита сидит сзади справа. Ну хоть в новостях посмотрите.
Оля Меркушева
Оля Меркушева
78 764
Высокие! высокие отношения! как в королевских семьях!
Алена Белкина
Алена Белкина
74 831
Законодательно не закреплено такое право--как решат (лучше мирно) в семье, если это очень для обеих принципиально. Я бы мамаше уступила--на переднем удобнее. Или, вообще, не поехала за ней на дачу .
ходи пешком)
ну место рядом с водителем самое опасное, поэтому маму лучше посадить сзади, если вдруг авария, жену можно и новую найти, а МАМА то одна!!
Девочка плохо воспитана, что уж тут говорить. На месте мамы я бы сказала-дорогая, уступи мне место, плиз, а то меня сзади укачивает, боюсь стошнит и прямо на тебя. Пусть знает свое место, она в семье пока никто, и будет ли кем-то большой вопрос)
девушка должна сидеть рядом со своим парнем, а мама парня сзади, за сиденьем водителя, на самом почетном, между прочим, месте) ) ну, так считается))
ЮС
Юля Стаценко
83 262
Ириша Горбаченко И ничего, если мать купила эту машину и ездит всегда впереди рядом со своим мужем - отцом этого парня?
Ну вообще-то это такая чушь, которой маются люди которым больше делать нечего. А вообще первое место у любого мужчины (нормального и взрослого) занимает его любимая женщина, ибо если мама то пусть мама ему готовит, стирает убирает, спит с ним и детей рожает. А если маме так глобально сидеть впереди то пусть садится за руль и едет.
А@
Алинка @
82 548
Ириша Горбаченко О, если бы эта девушка готовила и детей хотя бы планировала.. . Она то и замуж не собирается.. . Она ищет олигарха, а пока пользует кого есть
О, Боже, какие тонкости взаимоотношений! Кто первый сел, тот и пусть едет, неужели это так принципиально важно для кого-то?
Кто первый скажет "на переднем! " тот туда и сядет.
Таня Беседина:)
Таня Беседина:)
27 309
бедная девушка.. не повезло ей с мамой гражданского мужа... это ж надо быть такой придирчивой занудой, изначально видящей негатив и раздувающей такую пустяковую ситуацию!))
Татьяна Балета
Татьяна Балета
24 031
Ириша Горбаченко Эта девушка очень с большими запросами. Очень часто при маме упрекает её сына такой фразой : "Разве ты сможешь мои запросы удовлетворить, я ведь привыкла к роскоши и что мне всё позволено и дозволено? ". И на этой почве, что девушка возомнила себя принцессой, парень часто уходил от неё, а потом возвращался.. . уж история умалчивает, какими магическими силами она его к себе приковала.
А может сожительницу вообще в багажник впихнуть, шоб маму не напрягала?)
Всё зависит от того по глупости (невнимательности) села девушка, или это был именно неуважительный жест. Есть безвредные ветреные лёгкие люди. Если девушка именно из таких, я бы не обиделась. Если нет, я затаю вражду. Обязательно отыграюсь, если доживу:)
Алинка @ Ой есть у меня знакомый, мама отыгралась. Сын за это, её послал на три буквы и не общался вообще 10 месяцев. Еще одного знаю который маме вообще в глаз дал за попытку развалить его семью. :)
Моя свекровь наоборот, всегда сама сзади садилась, когда мы еще не были мужем и женой. Когда они вдвоём куда-нибудь едут, то мама спереди сидит. По-моему, логично, что рядом с мужем жена, пусть и гражданская, а не мама и не важно кто купил машину.
ND
N D
18 443
помоему тут мама должна сидеть на переднем рядом с сыном. Раз машина не сына, если бы машина сына то жена должна сидеть рядом с сыном

Похожие вопросы