Воспитание детей

мамочки во сколько вы прокалывали ушки деткам??

в 11 месяцев прокололи.... все отлично...)))
Яна Луковенко
Лучший ответ
Зачем же это делать в раннем возрасте? Пойдет ребенок в ясли или садик, дернут его случайно или в драке за ухо, вырвут сережку, травмируют. Или вообще гопники оторвут вместе с ушами. Вырастет - сам проколет, если захочет.
Юля Турченко
Не собираюсь этим вообще заниматься. Мои девочки очень активные, занимаются спортом ( ММА) , бегают, катаются на велосипедах, самокатах, плавают. Зачем нам ненужные и весьма болезненные травмы на пустом месте. Вырастут пускай сами решают надо им это или нет.
Моя детка в 14 лет сама пошла в салон и проколола уши)) ) Причем на собственные честно заработанные деньги)))
В год, но когда начала ходить в сад стала терять серёжки и в результате ушки заросли. А в этом году ей исполнилось 6, так она попросила сама на Новый год что бы ей прокололи их вновь и купили опять золотые серёжки, такие же как и потеряла. Пришлось сделать подарок на Новый год.
Наталья Фур
я считаю, что этого делать не нужно! когда дочь вырастет, она сама решит, надо ей это или нет!
Вообще не прокалывала.. выросла и сама решила, что это ей вообще не надо.
Нормально. . ДЕТКАМ прокалывать уши? Это типа к щенкам отрезают кончики ушей и хвосты. Быстро мы перекочевали с воспитания сторожевых псов на воспитание детей таким же способом. Вот это прикол.
Люси Хейл
в 5 и в 3 года - обеим одновременно
Света Ткач
Моя в 22 проколола
Юлия Петряева
В 4 года. После месяца ежедневных просьб
в 2 года
Вырастет, попросит, проколем. А вдруг ребенку это не надо будет?
не чего сибе хотя у меня друг ему вообще как родился сразу серьгу в ухо
Bahit Kutymbetova
в 1
В 10 месяцев. И горя не знала. Зажили за 2 недели, а уже через месяц одели золото.