Воспитание детей

Мамочки нужна помощь!

Моя малышка выпила обе сиси и все равно не спит. Нам почти год. Кушаем не все, но старается.
Может стоит подавать сухую смесь? Кто пробовал similak?
пусть пососет еще, успокаивает сам процесс сосания, дождитесь, когда уснет у груди и сама отпустит сосок. чем чаще и дольше ребенок стимулирует сосок, тем больше у вас будет пролактина в крови и значит молока.
Анна Колесник
Лучший ответ
не паникуйте и не торопитесь с прикормом, ешьте больше орехов и авокадо, разнообразьте питание, успеет ешё химии напробоваться
ого нашим 2,5 мес уже кормят смесями а в год уже все должна кушатьчто сами едите почти что ...что то ты дорогая отстала от мира.... смеси без ГМО следите
Зачем смесь в год? Каши жидкой разведите в бутылочке или молока с детским печеньем, которое растворяется.
Какой симилак? Начинайте уже нормальное коровье молоко пить.
зачем смесь то ребенку? у нее колики начаться могут. Вы уже в таком возрасте, что ее кишечник сформировался и для другой пищи
Лучше дайте кашки ей жиденькой. Я Вас понимаю, что побольше поберечь хотите.

Каша в этом возрасте для нее ползней будет. Подсластите ее фруктозой, чтобы не было аллергии.

Проблемы с засыпанием могут быть связаны с зубками. Мы калгелем мажем
Марина Марина
в год уже смесь давать бесполезно
симилак пробовали. все хорошо. а она, наверно, не наедается. Может, молоко жидкое. Попробуйте смесь давать как дополнение, начните по немногу.
симилак хорошая, мы с неё начинали, но мы с месяца на смеси были, сейчас сыну 11месяцев, он ест почти всё, но предпочитает, обычное коровье молоко с добавлением детский каши из бутылочки высасывать, на молоке с кашей мы с 8месяцев, живём в посёлке, поэтому с молоком проблем нет, усвекрови корова. а так у подруги дочке 6мес. она её уже кашей докарливает и молоко понемногу дает, от груди отучает