Воспитание детей
Почему многодетных матерей хочется пожалеть и посочувствовать им?
слишком вы добрая, наверное) . НО действительно, большая ошибка свои представления о счастье переносить на других. А они сидят в декрете не вылезая по 10 лет, и думают: бедные вы бедные рабочие лошади, ни детей у вас, ни пособий, ни льгот, как вы живёте, несчастные. . всё на дядю работаете)
Нина Шляхтина
Люблю Вас за искренность
почему ?? это их добровольный выбор .
Нина Шляхтина
да, но их жалко за их выбор
потому что вам это "не понять".. бомжам тоже сочувствуют. . а вы видали несчастного бомжа? -
Нина Шляхтина
всех до единого
Что их жалеть? Люди сознательно шли на это. Может это и лучше, чем вот тридцать лет вставать утром и ездить на работу.
Представляю, как вы рыдали на "Титанике" и "Хатико")))
Нина Шляхтина
никогда не смотрела, а
ну, не всем и не всех))
Многих из них мне хочется стерилизовать.
традиция народная-жалеть дураков и пьяниц.
пожалеть? ! я им по-хорошему завидую :)
Мне не хочется. У меня подруга есть, у нее 10 своих детей, она довольная и очень энергичная, все дети ходят в кружки. Буквально вчера с ней разговаривала, на несчастную она никак не похожа.
Если они живут в трущобах в какой-нибудь деревне, то мне их тоже жалко, и детей их. А если это нормальная обеспеченная семья, женщина получает удовольствие от воспитания детей или имеет возможность нанять няню, то чего тут жалеть.
Потому что с детьми особенно одной очень трудно, тут нужно много работы над собой любви и терпения. У меня был период когда я тет на тет осталась с дочкой.... в не очень хороших условиях жизни.... (старая советская квартира без ремонта лет 20, трубы текут, воды горячей нет, стиралки нет, унитаз течет, лифт периодически откоючают, 8 этаж.... ) а муж много работал... уезжал в 6 приезжал в 12 ночи.... итогда я с одним то ребенком уставала так.... ой.... и начинались срывы.... то на дите то на мужа.... я понимала причину срываво, я знала что ввсе временно и понимала что так нельщя. Старалась брать себя в руки. Не хватало на тот момент мне терпения.... а прикиньте еще бы парочку деток таких....
Нина Шляхтина
Вы оказались женщиной дружащей с головой
та не.... не хочется