Воспитание детей

Я считаю, что в семье идеально, когда трое детей. А сколько детей планируете вы?)

А я не считаю, что идеальность семьи связана с количеством детей.
ОК
Ольга Кочетова
Лучший ответ
У каждого свое понятие об идеальном...
Наталья Винокурова Вот я и спрашиваю, у кого какое.
Я читаю: идеально иметь столько детей, сколько-- идеально сможешь обеспечить.
Л.
Лянка ...
Меня пока двое устраивают. Если не обучать а водить в гос. садик и брать вещи в благотворительных фондах и кормить только макаронами, то можно и 10 нарожать..
Наталья Винокурова Странно. большинство России в гос. садики водят, не думала, что это такой низкий уровень.
двоих.
3-4 Можно больше если здоровье и средства позволяют)
Роза ******
Я хотела шестерых.... муж троих.... родили двух....
Вы мыслите как Государство
Акерке ****
Наталья Винокурова Я мыслю, как Я хочу.
один уже есть, хотим еще одного

.
Елена Царёва
двое
Lkhgf 768
два у меня, лично мои
одного за глаза хватает.. муж еще хочет, но не сейчас, попозже...
Одного. Если будет второй - это не плохо, но лучше одного.
Наталья Винокурова Почему не хотите более одного?
у меня двое.. . и мне уже поздно планировать, увы.. . но если бы было дополнительное время, родила бы третьего...
Елена Калясева
нисколько.
**zeresha **
У нас пока четверо.... а там видно будет
Я бы свихнулась, двое!
У меня 3е, планируем 4го)))))))
Щас хожу первым б.... и боюсь уже, как этого поднимать.... я думаю не больше одного....
Юляшка)) )))
Наталья Винокурова Почему боитесь, тяжелая финансовая ситуация?
Абсолютно согласен, с одной лиш разницей: ОТ ТРЕХ. Т. е. это начальный оптимум :)
Катерина *****
Помимо того, что выносить и родить этих троих детей, их ещё надо обеспечивать, не спать по ночам, днём ходить, как зомби! Потом устроить их в приличный садик, потом в приличную школу, делать с детьми уроки, давать им трендюлей, покупать одежду, игрушки, компьютеры и прочие гаджеты, чтоб они за один комп не передрались. Потом у них начнётся переходный возраст, от которого родителям просто повеситься хочется. Потом ещё лет 5 платить за институт, и не факт, что после института ваши отпрыски съедут от вас и будут жить самостоятельно, а не сидеть у вас на шее.
The Dark Planet
Наталья Винокурова Конечно, не факт. Поэтому, рожать нужно тем, кто может обеспечить детей всем необходимым и у кого устойчивые нервы, а самое главное, у кого ЕСТЬ желание, остальным не стоит. мы с мужем в состоянии обеспечить всем необходимым троих детей. И для всех есть жилье (наследство)
Катерина ***** Не нагнетайте! Не надо ходить как зомби. И не надо водить детей ни в садик, ни в школу - ничему хорошем они там не наберутся, а вот плохого - да.
"с детьми уроки" а вы хотите небось потусить с муженьком да?
"давать им трендюлей" если избаловать то да.
троих.. . осталось этим уродам отца найти..
Одна доченька и достаточно это лично мне.