Воспитание детей

Не знаю сюда ли вопрос, но думаю поможете.

Племянник идет в первый класс, понимаем что нужно купить ему мобильный телефон, но дорогой сильно брать не хочется мало ли что, но и монохромный сейчас тоже не подойдет, какой взять лучше телефон чтобы ребенку было комфортно среди сверстников?
Я в первом классе купила дочке простую жабку, на следующий год пришлось покупать новый, по круче, так как в классе у детей были очень дорогие телефоны! Выбирайте что-то среднее!
Елена Фурсова
Лучший ответ
есть по 500 р мы такой и покупали
Н_
Наталья _
самый обычный и дешевый (может потерять, разбить, могут украсть). . такой можно купить за 1 тыс. (с цветным экраном).. . и еще желательно, что бы на нем не было игрушек
Телефона за 500-700 руб хватит за глаза. Всегда говорю: телефоны у детей - понты родителей...
купи айфон и пусть хотя бы день будет чувствовать себя человеком... а вообще простую звонилку монохромную.. ему учиться надо а не пальцы перед сверстниками гнуть.. да и отберут старшие товарищи.. но ход вашей мысли понятен.. надеюсь родители с более трезвым умом.. Кстати еще до конца не исследовано влияние этих частот на мозг...
дорогой сопрут. купите дешевый, ему не обязательно доставать тел. из портфеля и демонстрировать всем) )
а монохромных и в природе уже не найти, даже за 790 рэ все цветные.
Зачем? У нас до последнего класса детям не разрешали телефонами пользоваться в школе.
Родители пусть и решают этот вопрос
Елена Швец
что значит "нужно" купить?? ? нафига?
старый папин или мамин телефон
Малинка
С такой установкой, вы за всеми не угонитесь.
Юлия Малкова
Чем телефон дороже и имеет много всяких наворотов-тем сильнее от него радиация исходит.. Купите дешёвый.... у меня за 900 руб-в него можно вставить 2 симки... -для меня это главное... можно радио слушать.. . смэмки писать и делать звонки-лично мне больше ничего не надо.. . думаю и дитю тоже подойдёт
самый дешевый покупайте, если этот телефон для дела, а не понтами махать перед соседями
Пусть звонит с телефона друга.
комфортно это значит выпендриться? самый дорогой конечно
Вы думаете, что для первоклашек (6-7лет) успех среди сверстников определяется крутизной телефона??!! Вы ошибаетесь. Эти заморочки начинаются лет с 10-ти, а если нормальное воспитание, то и с 13-14.
Дайте малышу, самый простой в пользовании и дешевый телефон. Не для понтов, а для связи и контроля. Он его еще 5 раз потеряет и поломает.
Лена Синенко
iphone 5s впринципе годно, либо пистолет, чтобы при любом вопросе: "а чо у тебя телефон днищенский, ты чо бомж? ", он сразу обидчику мог засадить пулю между глаз
Tatyana Verhovskaya
Tatyana Verhovskaya так же при помощи пистолета он может отжимать мобилы
от 500 до 1000 ...зачем ребёнку дорогой телефон - ( интернет итд ) будет отвлекаться от учёбы !!!главное простой, и полный контроль !!!