Воспитание детей

мамы! а насколько вы считаете сегодня актуален вопрос девственности ваших дочерей? или она уже совсем не нужна?

* Елена *
была и будет актуальная, и не только дочерей. Целомудрие детей - залог здоровой семьи
Ольга Жукова
Лучший ответ
Природа ли, бог ли - но придумано это не зря. Значит, смысл в этом есть.
Да и теория "раз никого до 18 лет не было - никому не нужна" кажется выдохлась.
НЕ нужна распутницам, не уважающим самих себя.
*O
*_*g*_* Ok|\|B@?@
это уж дочерям самим решать, нужна или нет
Была б не нужна, они бы с ней не орождались. Дело не в плеве, а в умственном и физическом развитии. Чем позже (от 18 лет) , тем лучше, чище, интимней и сокровенней все проходит.
Нужна. Хоть я и не мама дочери.
У меня сын...
Если девственность только в физиологическом плане - то это действительно не важно . Гораздо важнее сохранить чистоту души, а чистота тела - как следствие .
Таня Птичкина
Я не лезу в интимную жизнь своей дочери. Но если ей понадобится помощь, помогу без вопросов.
мне кажется, актуальна больше в плане духовном.
В США статистика утверждает, что люди, лишившиеся девственности до 18 лет чаще кончают жизнь самоубийством
Ксюша Алимова
Девственая плева нужна для защиты генеталий от попадания песка насекомых и вясякой дряни. Время современное мы голыми попами не сидим на земле поэтому ответ на вопрос НЕТ не нужна. Если вопрос более житейский и вас это волнует предложите хирургически удалить. По крайней мере больно не будет.
конечно нужна, нужно объяснить дочери, что невинность это единственный подарок от нее любимому мужчине, с которым она свяжет всю свою жизнь.