Воспитание детей
Мужчины сорока лет более отс\ветственно и трепетно относятся к детям, чем двадцатилетние ппаши
?Влияет на ли возраст? Или только характер?
Влияет возраст, по себе могу даже сказать, разница между детьми 9,5 лет. Тогда у меня были только гульки в голове, как впрочем и у мужа, сейчас ситуация кардинально изменилась, что у меня, что у него!
Azeri..... @.....(((())))))
Чисто ваши тараканы. У всех по разному
характер!
Это не от возраста...
У всех по разному. В мою молодость вообще отцов с колясками и гуляющими с детьми не видали. А сейчас у меня у племянника в 26 лет двое детей погодки, так его жена говорит, что он прекрасный отец и во всем ей помогает.
Не знаю, в чем дело, но не в возрасте! Точно не в возрасте!
думаю да, наши с мужем дети родились когда ему было 42, не отходит от них. Ночью только он ими занимался, ни разу к малышам не вставала. Кашу варит только сам, я под его чутким руководством. 20 раз в день звонит и интересуется, что они делают, чем кормлю, как им лучше яблочко порезать и т. д. Хорошо не лезет во что одеть и как стирать, а то бы с ума сошла от его советов. Даже сам собеседования с педагогами проводит, прежде чем брать к нам на работу с ребенком.
возраст влияет, мужики становятся более трепетными к детям, нежнее что ли
влияет
Не вела статистику, могу сказать только что моему мужу нет и 30-ти, но справляется с нашим мелким сыном наверное лучше даже меня и любит очень
Дарья Попцова
Ну сорок-не конкретная цифра, естественно. Я имела в виду более зрелый возраст и совсем молодых мужчин, ставших отцами.
не факт... тут просто дело в человеке... кстати сей час виду очень много папаш на площадках и с колясками (лет 8 назад такого не было). это не может не радовать
Характер влияет и умная жена. Если она приучала его лет 15-20 заботиться о детях, есть шанс, что рефлекс выработается.
только характер. мой муж стал папой в 25 лет. редко увидишь таких хороший и ответственных пап как он. возраст здесь не играет роли.
ой, та ладно, есть 40-летние такие дурики, что с дружками еще траву по подъездам курят
В 40 лет у всех ума больше становится, и у баб в том числе.
нет, возраст не влияет
не знаю, у меня мужу 20лет, он ответственно относится к воспитанию сына и к прочим потребностям
В основной массе так оно и есть.
бред
всё от человека зависит, а не от возраста
Дарья Попцова
То есть возраст вообще не влияет???