Воспитание детей
Поздно ли мужчине заводить ребенка в сорок лет?
Многие женщины в 40 рожают, а мужчине то что.... к тому же не обязательно же вам умирать в 57, как здесь кто то написал)))) Живите долго и воспитывает сына или дочку ;-)
а если скажут, что поздно, то что заводить не будете? это ваше семейное дело заводить или нет.
Поздновато...
средняя продолжительность жизни мужчин в россии 57 лет.. 17 летнего ребенка, только что окончившего школу, рискует сиротой оставить..
не говоря уж о полном отсутствии взаимопонимания дядьки за 50 и ребенка подростка
не поздно заводить, но крайне эгоистично и безответственно
Аида Гилязова
ну если только может наследств им с матерью оставить:))
Іванна Ілинич
средняя продолжительность жизни мужчин в россии 57 лет. Значит кто-то раньше, кто-то позже ...а если в 40 автокатострофа ...и опять ребенок без отца ...При такой логике надо накрыться простынёй и ползти на кладбище.
нет
Нормально. Бывает, и позже заводят. Генетически чаще рождаются гении от 44-летнего мужчины у 16-летней девушки.
Почему бы и нет. Это женщине рожать первенца при нашей "суперпередовой медицине и суперчистой экологии" проблематично. а так... ну дальше нецензурно....
не поздно
Наш папой в 37 стал...
В 42 второго планируем...
Мужчине никогда не поздно
В 42 второго планируем...
Мужчине никогда не поздно
Можно и в 70 лет.
Если до 30 не завел, то после - рано ещё:)))
нет
ну вообще сами понимаете что поздновато. мужику 60, ребенку 20..дедуля и внучок.
нет, нормально. Некоторые только к такому возрасту понимают, что такое дети.
Главное, ребята, "перцем" не стареть...:)
чтобы в 20 лет ребенок горши за ним выносил? с какой целью? ладно, если богат. а так молодость гулял, а к пенсии себе захотелось чтоб кто то был
у меня папа второй раз женился в 38 в его 40 у них родилась дочка)))
нет
Нет
net