Воспитание детей

Стоит ли заводить детей после 30 лет?

Часто думаю нах они мне нужны, финансово себя обеспечить до старости и норм. Как представлю что у меня дома бегает и орет мелкий меня это бесит страшно, не понимаю в чем тут кайф
ненадо тогда
Таня Алас
Лучший ответ
Нет, вы ребенку не нужны.
Если ты не ОБАЛДУЙ, то к 30 годам у тебя уже накопился ОПЫТ взаимоотношений как с другими взрослыми, так и с ДЕТЬМИ, что поможет их воспитывать в нужном направлении
Причем тут возраст вообще?

Если хочется -- надо.
Не хочется -- не надо.
Не хочешь — не заводи, никто ж не заставляет.
Какое у вас фамилие говорящее))))
Конечно, не стоит. Цветите и пахните без потомства, пустоцветом!
детей заводят от любви, если любви нет, а только один секс, то и дети не нужны
Лет до 40 хорошо заводить детей, пока полон сил....
А после 40 уже надо смотреть на возможности и взвесить.
ну тогда и не надо. В чем собственно вопрос? сам спросил, сам же и ответил
Заведи не дома.
Сейчас как раз и заводят детей, если осознанно, после 30.
Когда встал на ноги и т. д.
Тебе-то какая разница, боту?
Ты создан 3 недели назад и, без внешнего влияния невозможно выдать столько вопросов, тебе кармы не хватит, а ответов у тебя - "0" без палочки.
Светлана Немченко Как то в системе был баг, и я за один день задал примерно почти 200 вопросов на этом сервисе
Стоит.
Для начала потренируйся на тараканах, заведи их. Справишься ли?
Ксения Собчак такого же была мнения, а теперь когда есть сын во всех соц. сетях хвастается... пардон!) ГОРДИТСЯ ) своим сынишкой. значит не пришло ещё время родить своего дитя.... только смотрите потом не пожалейте, что поздно сподхватились (
Не хочется - не надо, людей на Земле и так достаточно.
Стоит или не стоит решать только вам и вашему партнеру, значит вам пока это не нужно