Воспитание детей
Стоит ли заводить детей? И зачем?
Судя по постановке вопроса вы еще не готовы. А если не готовы то и не стоит трудиться
Надо! Без детей не жизнь
ой какие все правильные!!!! просто пипец)))) ) именно такие вот с вдолбленными стереотипами нарожают а потом не зхнают что же делать)))) некоторые люди не хотят видеть и слышать то, что противоречит их представлениям о жизни. Большинство даже не задумываются о таких серьезных вещах, искренне считая, что надо быть, как все. Зачем нам ляля? Что вот родим, потом разберемся. Ох, как же, наверное, они офигевают, когда это не срабатывает. "Оказывается так и не понялит ЗАЧЕМ"))))
Заводят домашних животных, а детей рожают для продолжения человеческого рода, для любви и укрепления семьи.
Вопрос немножко странный.. . Автор вопроса ведь был ребёнком, вот зачем, примерно, Вас "завели" затем и остальных детей...
Если не видите причин заводить - не трудитесь.
Заведи себе лучше собаку!
Aziza Husenowa
да нет у , лучше детей заводить, вот я себе завела собаку и думаю, что легче было бы еще одного родить и воспитать..
а зачем? соседям в нос тыкать?
Стоит или нет решать исключительно вам, а вот зачем.. . чесслово не знаю.. . вмоем случае, наверное, сработал природный инстинкт.. . в конце концов, так задумала природа..
Обычно заводят домашних животных.. .
раз такие глупые вопросы задаете значит Вам пока еще явно рано
Зарема Махмудова
А Ваши ответы еще глупее....Значит Вам уже пора !!!
Дина Дина
моя бабушка говорила - САМЫЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС ЭТО НЕ ЗАДАННЫЙ)))
Если есть ключик- заводи, только смотри, чтоб пружинка не лопнула.
заводить? Я вот завела с утра- никак заводик у них не кончается, а у меня уже мозг сносил....
детей заводить стоит разве неприятно смотреть на своего малыша как он развивается, как смеется, как он говорит я люблю тебя, зачем странный вопрос детей заводят просто так.
Вы сама должны дозреть или созреть для того чтобы забеременеть, выносить, а уж потом родить малыша! И у вас уже не встанет так вопрос- ЗА ЧЕМ!!!
а разве детей заводят???? это можно зделать с собакой или попугаем завести. а вообще дети не спрашивают хотят их или нет. они появляются когда считают нужным
Дети это своего рода шанс сделать так как хотел когда был маленьким
детей заводить стоит дорого. Зачем? Подойди к зеркалу и спроси зачем тебя мать с отцом сварганили...
Стоит!!!! это радость и смысл жизни!
Для прикола блин)))
В детях смысл жизни, а разве Вы думаете иначе ?
Яся Пронина
Да, я думаю иначе.
пока сам не поймешь "зачем", то ответ на "стоит ли" не получишь...