Воспитание детей
Отец ударил свою дочь. Как заступиться?
Отец ударил свою дочь, девушку (подругу) , которая мне очень дорога, но мы не встречаемся. Сейчас у нее очень болит голова и мне очень тяжко это слышать от нее и осознавать, что с таким замечательным человеком так обращается РОДНОЙ отец. Поводом послужило то, что он, возвратившись домой с плохим настроением, узнал, что она забыла погладить ему рубашку. Слов нет. У самого масса различных мыслей, но боюсь натворить что-то не то. Как мне помочь ей и как заступиться?
вмешиваться в чужую семь не стоит
если будешь пытаться говорить с отцом- дураком будешь
в будущем повредить может
а если любишь ее- так женись и уводи
в будущем повредить может
а если любишь ее- так женись и уводи
а чего заступаться то? не погладила рубашку и огрызается ещё?
Как помочь? Пришел бы к девушке домой и погладил рубашку.
А фантазировать, что БЫ и как БЫ ты сделал- это самое простое.
Женись, потом заступайся . Увы из опыта говорю. Я примерно в такой же ситуации отвесил пиз.. й брату своей девушки. Мне 20 было, ему 28. После этого произошёл скандал с её родителями и соответственно с ней. Расстались.
А сколько девушке? Если совершеннолетняя, то пусть линяет из дома от такого отца.... Если нет, то тут сложнее. Надо в органы опеки обратиться. В полицию. Зафиксировать синяки в травмопункте. Кстати, если голова действительно болит, то это попахивает сотрясением мозга! Можно обратиться к другим родственникам, с кем хорошие отношения ( бабушка, мама, тётя.... ) Если школьница, то можно к классному руководителю... к школьному психологу... Ещё телефоны доверия есть практически в каждом городе.
Она на содержании у отца . .у отца свои обязанности, у дочери свои! Она будущая жена и хозяйка. Нужно было не провоцировать ситуацию. Я думаю она Вам не всё рассказала, чтобы надавить на жалость. Отец попросил погладить рубашку, значит нужно было это сразу сделать и не провоцировать отца на такие действия. А теперь представьте что Вы её муж, перед уходом на работу попросили погладить Вашу рубашку, одну несчастную рубашку, приходите с работы уставший, а Ваша жена ничего не сделала по дому и одну единственную Вашу просьбу не выполнила . .и что? Вам понравится? понравится такая жена которая игнорирует Ваши просьбы? ! Это ж как нужно ударить чтобы голова болела? ! врет она, симулирует . .чтобы ни чего не делать, чтобы её жалели.
Сколько тебе лет? Если ты взрослый человек, то веди себя как мужчина. Поговори с ним. Он, конечно, не прав
ЕСЛИ НЕ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С НЕЙ ДО СИХ ПОР, ТО НА ХРЕН? ЗАБЕРИ ЕЕ К СЕБЕ....
а тебе просто обидно что не ты имеешь власть над ней! ? Отец он и в африки отец раньше знаешь как ремнем лупили а щас гуманнее стали отцы руками стали скоро ниткой пороть будут, неженки одни!
Не лезь в чужую семью. Пусть их маманя разруливает ситуацию, ты ей даже никто.
тоже ударить*)))