Воспитание детей

Вопрос к отцам у кого дочери есть.

Спрашиваю сам как отец 14 летней дочери. (сам в разводе, но у дочери со мной отношения лучше чем с матерью)
В чём залог ваших отношений с дочерью или в чём проблемы если такие есть?
Отвечаю как дочь , мать часто напрягает нравоучениями , а с отцом легко , как с другом
*---=Aik@=--- *
Лучший ответ
У детей частенько с отцами отношения лучше, чем с матерями. И неважно, сын или дочь. Просто мама всегда рядом, всегда что-то требует, к чему-то придирается - какая противная...То ли дело папа - пришел, посюсюкал, прямо праздник.
Светлана Пушкарева Ну я не праздник, я инвалид прикованеый к постели, так то она ко мне ходит помогает.
Жена бросила, мол как инвалид ты мне не нужен.
Анара Истегулова И вы молодец, и девочка тоже. Цените такие отношения. Удачи!
Я просто с ней дружу.
Я Лов
Залог в том, что не живете вместе, не контролируете , не наказываете, по дому не напрягаете. Добрый папа Карлсон. Может отношения у вас на первый взгляд лучше и ровнее, чем с матерью, но уж точно не ближе. Вы ей как дальний родственник, который дает денег.
Светлана Пушкарева Не согласен.
Я требую больше и моё слово и мнение закон.
А мать хоть и рядом, но все решения через меня.
У меня нет ПОЛИГРАФА, чтобы узнать, какой вопросы вы нам задали
Eugenia Negru
Я не отец, но далеко не каждый отец знает что-то сокровенное.
Думаю, причина усложнения отношений детей с родителями в таком возрасте возникает из-за наступления пубертатного периода (полового созревания), появления половых гормонов и, как следствие, уменьшения адекватности поведения со сменой приоритетов. Часто на том же фоне половых гормонов, дети женского пола частично воспринимают отца как доминантного самца, что улучшает отношения девочек с отцами. А мать, если с ней не было доверительных отношений с самого раннего детства, воспринимают как конкурентную самку. Если доверительных отношений не было ни с одним из родителей или родители вообще сильно над воспитанием не заморачивались, то отношения в такой семье между детьми и родителями бывают очень трудными.
Настюшка ***
Будь более молодёжный посматри пру видео ютуберов которых она смотрит или аниме чтоб были темы для разговоров
Светлана Пушкарева Ну она просила её на концерт 2RBINA 2RISTA.
Не смотря на мою инвалидную коляску я её с подругой провёл и сам туда с ними.
Её одноклассницы со мной в переписке без остановки.
Я знаю всё их перепетии.
Много денег залог здоровья