Воспитание детей

Назвать мальчика Артэмель, красивое оно, если да, почему, и если нет, тоже почему?

Хоть холодильником но в паспорте нормальное имя что бы было, иначе он вам скажет такое больше спасибо
Галина Ерещина(Горькова)
Лучший ответ
не, ну а Вам самим то как на слух? Нормуль? тогда называйте. Артемон еще можно.
Кристина Корунова Мне отлично, если вы не Украинец....
Артемон тоже красивое....
Кристина Корунова да так само как Даниель, натаниель, Александрель...
Он сменит это имя! Точно!
Это, мягко говор, "очень НЕ красиво"))
Я еле прочитала. Где Вы взяли этот ужас?
Aigerim Sagimbaeva
Кристина Корунова на Украине....
Пожалейте ребенка. Задразнят ведь и издеваться будут. Глупо и смешно звучит.
Gulbanu Zhumadullaeva
Кристина Корунова а что делать, если Даниель? ? ничего знакомого нет????
Все равно даже родители это имя сократят и будут ребенка звать к примеру - Артюшей. Тогда ради чего эти выкрутасы? Назовите Артемом или Артемием. Захочет выпендриться - в 16 лет сменит имя на вашего Артэмэля. Но я сомневаюсь. По дурному звучит, эльфийские имена в обычной жизни не катят.
на кого хочешь отвечаю, он сменит имя, когда станет можно
Кристина Корунова А вот Даниель. . Данило...
если вы живёте в России то в школе сын будет Артемон
Напоминает Артемона, называйте, будет всю жизнь пуделем.
Юльчиk Белова
Кристина Корунова интересно.. . никто из вас не знает французских имен заканчивающийся на эль....
Артэмелевич, Артемэлена... .
Зинаина Артэмелевна... хрен выговоришь...
Елена Сергеева
Кристина Корунова Да это просто Артем + эль, французкое окончание...
Эти советчики по именам над нами всеми издеваются. Неужели не понятно?
Кристина Корунова Не это проверяем смекалку на знание имен той страны, которую обсерают каждый день, каждый час, каждый миг, здесь подловка, никто не заметил.. . поздравляю.... все ответы не верны.. . это загадка была, а не вопрос....
что-то среднее между Артемон (собака такая была) и Карамель))
Красивое, но если только мальчик нерусский. Русскому мальчику такое восточное имя явно не подойдет.
Диана Бундюк
прям как Артемон. а еще как-то, извините, гейски звучит ( по крайней мере, мне так кажется)
Юлия Шабалева
Кристина Корунова да.. . все обсирают Украину, а вот имен украинских не знают, Артэмель.. . это Артём+ель.. . французское окончание, я порожаюсь русским народом....
Ужас какой, извините. Обидеть не хочу, но в последнее время, родители, в погоне за необычными именами, уже не знают, как извертеться. Данное имя похоже на какой то гибрид чего то с чем то.
Кристина Корунова Да! Украинское с Французким! АРТЭМ, тот самый, что Артём, только с окончанием ель.
зачем портить жизнь ребенку идиотским именем?
Кристина Корунова идиотским? Артемом? с французской изюминкой?
Нет! Назовите его по русски! Сам ещё школьник и знаю как это иметь не обычное имя, у нас одноклассник Аристарх, над ним беднягой все издеваюсться.. . Назовите русским именем (если вы живёте в России конечно) , тот же Олег звучит гораздо лучше.. . по мойму
Оля Стучилина
Оля Стучилина Представьте какого это терпеть издёвки 11 лет? А ведь это только начало...
Кристина Корунова никто не заметил, что здесь есть инересный момент АРТЭМ+ель. это украинское имя с французским окончанием имен...
Вот уж талант, делать из чего угодно межнациональную проблему.))) ) а по существу, мне имя не нравится, потому что в нём по вашим же словам слеплены разнокультурные морфемы, и на мой слух и взгляд сочетаются они плохо. Если на ваш вкус имя хорошо - пользуйтесь на здоровье.
. ~*miss Kapriz*~
Если нерусский, то прокатит, подумают у них бывают такие имена. Если русский - не поймут, Артамоном называть будут (так звали пса в сказке Приключения Буратино)
Maria Jairulina
Кристина Корунова Даниель, Натаниель, Артэмель, Александрель.... и тд....
актимель прочитала сначала, ахаха
Ирина Олешко
дети будут смеяться возможно в школе) ) лучше что по-проще)
Nurgulya Suindikova
Ирина Олешко да и не только дети
Имя должно быть милозвучным и легко произносимым. Есть мнение, что чем "выпендрежней" имя, тем сложнее судьба будет у ребенка. Если вы так его назовете, все равно никто так называть его не будет, потому что язык можно сломать. Думаю, что и ребенок вам спасибо в будущем тоже не скажет. Классно, если бы вас звали Артэмель или Артэмелия?
Кристина Корунова это мой псевдоним, думаю своего сына так назвать....