Воспитание детей
Дарите ли вы цветы на 1 сентября воспитателям дет. сада?
Дарят. Многие от себя лично. И от родительского комитета. Как правильно Вам написали выше, 1 сентября это праздник ДЕНЬ ЗНАНИЙ. В школах и садах проходят праздничные линейки и праздники. Подготовительные группы ходят в школу на линейку. Это нужно для мотивации. Пусть для ребёнка ДЕНЬ ЗНАНИЙ ассоциируется с букетом цветов и праздничным ужином с тортом и соком. счастливыми лицами детей и взрослых, с их радостными улыбками! А то ведь, с Вашей подачи, этот день может стать скучным, серым, не интересным, ведущим в никуда.... а не к знаниям, новым друзьям и счастливому будущему!
Нет не дарим...
Всегда дарили, но не обязательно 1--го сентября, а когда после лета возвращались в сад. 1 букет не большой, тому воспитателю, кто с утра работал, букет ( видела потом) в группе в вазе стоял--домой не уносили ( от аллергии никто не страдал!).
Иногда.
Наталья Никитёнок
значит нужно не иногда, а всегда! Это ж ее профессиональный праздник!
нет, дарим на день воспитателя. 1сентября к тому же не означает начало учебного года в саду, как в школе.
дарила и дарить буду
зачем? во первых в детском саду нет трехмесячных каникул и линейки первого сентября
во вторых воспитатели не относятся к работникам сферы образования, значит день знаний их не касается
Askhild .
Вы ничего не знаете!! ! Подготовительная группа ходит на линейку в ближайшую школу (говорю за детские сады своего города) . Линейка вообще здесь ни при чем, 1 сентября - это день знаний, в подготовительных группах он отмечается, как праздничный. Воспитатели очень даже относятся к работникам сферы образования, по закону "Об образовании в РФ" детский сад - это первая ступень образования.
Лариса Гаврилова
Для Dimio Офигеть! Вы серьёзно так думаете? Однако....
собираюсь подарить презенты на 27 сентября - день воспитателя и всех работников дошкольного образования
и воспитателям, и нянечке дарила.
Дарим один букет в группу.
По желанию как настроение!