Воспитание детей
Что бы такое придумать, чтобы детское одеяло не спадало с деток во время сна?
Одеяла скидывают дети ночью и дико мёрзнут. Может как-то привязывать одеяла к кроваткам, чтобы они не спадали с деток? Или липучки может какие-то замутить? Или может ещё какие секреты существуют? Подскажите, люди добрые, дайте совета.. . Пижамы не предлагать! Не хотят их одевать и точка! ;-)
Есть спальные мешки. Или все же как то мотивировать одевать пижамку и носочки. Моя тоже абсолютно не может спать укрытой, оно ей мешает. Поэтому одеваю соответственно. Не вздумайте как то прикреплять одеяло, это опасно, дети много крутятся, и очень крепко спят.
Есть для малышей мешки, застегиваешь - и все в порядке
Есть специальные спальные мешки.
у меня раскрывается только один - ему жарко. . 2 не раскрываются. . я не встаю и не укрываю. . и вы спите
Попробуйте тяжелое одеяло заменить легким. Если у вас шерстяное или ватное, то оно тяжелое, вот и спадает под тяжестью. Купить с наполнителем из холлофайбера, оно весит всего грамм 200, такое точно не упадет.
Проще одеть их нормально и тепло, всё равно одеялко скинут
А пижамку тёплую надеть не судьба?
Уже придумали- пижамы любой разновидности
Конверт..
да уж прямо дико мёрзнут) ) если ребенок дико замёрзнет, он проснется, а если спит спокойно - значит ему комфортно.
у меня тоже одеяла не признаёт, спит в пижаме. насчет "не хотят одевать и точка" - а вы заставьте. на улицу-то они ж у вас не голые ходят? одеваются, значит, как-то)
Только Бог Может Судить Меня...
в том то и дело, что когда замерзают, то просыпаются и ломятся во взрослую кровать) ) будем значит заставлять пижаму одевать, эхх)
Может ей не жарко а душно?
моя раздевается, ничего страшного, не колотун
Поставьте обогреватель в комнату.
Да скотчем примотать и всего делов то!
теплая пижамка-носочки и одеяло убрать.
у меня не укрывается, я просыпаюсь и укрываю. а когда ей очень холодно то она сама просыпается и укрывается.
А я эту проблему просто решила, приобрела домашний спальник для ребенка вот здесь https://маминотепло.рф это когда матрасик тоненький и одеялко скреплены молнией, ребенок теперь всю ночь спит в тепле и я спокойно сплю, а не подскакиваю всю ночь, беспокоясь вдруг замерзнет. А вообще домашние спальники - это новая для нас вещь, но тот который я приобрела он российский, очень качественный из натуральных материалов, очень уютный, малыш его любит, мы его и в отпуск берем, и к бабушке.
Наташа Завадская
А я такой спальник в маминотепло сестре заказывала, когда ребеночек родился у нее, им он очень нравится.