Воспитание детей
как ваши детки стали во время сна встовать, чтобы сходить на горшок? и в каком возрасте?
Дети в принципе не должны вставать ночью, чтобы сходить в туалет. Со временем так и будет. Мы перестали надевать памперсы в разное время. Девочке- в год, мальчишкам-попозже. На ночь (за час) стараемся не давать пить или чуточку. Перед сном- в туалет обязательно. В 00.30 высаживаем прямо спящего на горшок и до утра. Утром -сразу после побудки.
Всю ночь спали, не вставая. Утром шли в туалет.
у меня мальчик, поэтому никаких горшков не было . он меня толкал ночью, ложился на бочок, я подставляла пластмассовое ведерко и он туда делал свои дела в полудреме ))) после двух лет наверное .. не помню уже
в два года.. . ну как вставать, просыпается и меня зовет, чтобы проводила ее.
С 2х лет где-то, просыпается ночью, иногда зовет, иногда сама сходит и обратно спать ложится.
ТТТ, не просыпается ночью в туалет вообще. В 21-00 лег, в 8-00 встал. Как вылез из кроватки так и пописал. Даже если много выпьет перед сном.
у меня тоже мальчик, с 1,5 лет поднимала и тоже подставляла ведерко
Сначала я поднимала дочку, сажала. Потом она сама пару раз мокрой полежала, стала просыпаться и проситься на горшок.
с года спит без памперсов, просто снимали всегда сухой и до сих пор ночью не встает и не писает, только утром