я купила, еще когда беременная была (2003).за 170 рублей. случайно на рынке увидела и купила. и очень не пожалела. сейчас таких уже не делают. ничего нет натурального.
а это шерстяное, пушистое! выстирала и зимой на прогулку заворачивала ребенка..
Воспитание детей
За какую сумму вы бы купили с рук детское одеяло,еще тех времен.теплое шерстянное?
А я бы купила с рук, если бы нужно было.))) Все равно одевается пододеяльник на него. За сколько не знаю, просто бы узнала сколько новое и купила бы на полцены ниже. У меня просто небыло необходимости, нам подарили одно детское стеганое, а шерстяные у нас остались еще от мужа с его детства )))
всё только новое, пусть хоть и дешёвое-но новое!
не купила бы с рук.
ни за какую, я и новое могу купить
Могу подарить, если нужно. Еще и байковое есть.
Не купила бы. Лучше пледики мяконькие- сейчас выбор большой.
Низа какие деньги не стала бы покупать !!!
В дар бы можно взять - мне на дачу пригодится)
С рук ничего бы для ребёнка не купила бы!
Для СЕБЯ мог бы ещё купить добротное одеяло, но для чада - никогда, и ни одну шмотку с тела другого человека, даже куртку, которая прилегает не к телу, а к другой одежде! Только новье и желательно качественное, не полагаясь уже давно на тех, кто только деньги зарабатывает на жизни детей и смерти родных!)