Воспитание детей

Муж постоянно на стороне ребенка, все позволяет.. . я устала объяснять. что не хочу эгоисткой дитя воспитать.. что делать?

Неправильно Ваш муж себя ведёт. Он нарушает Ваш авторитет. Ребёнок будет слушать того, кого выгодно (
Софья Матвеева
Лучший ответ
Мария Дукачева спасибо за понимание :)
Тут есть где-то тонкая грань. Я тоже всё позволяю, а дочь совсем не эгоистка, почему - не знаю.
Ирина ********
Книжки попробуйте почитать! Самая страшная ошибка родителей, оспаривать при ребенке действия другого родителя. Вот хуже не придумаешь!
Ирина Макина
Мужа вы все равно не перевоспитаете. А дети быстро усваивают, что с мамой правила одни, с папой другие, и принимают это спокойно
Chinara Tuhtasinovna
Мужчины хотят компенсировать свое маленькое место в жизни ребенка - подарками-поблажками, что моментально ставит маму в "отрицательные герои", с этим ничего не поделаешь, но одно запретите настрого - оспаривать ваши распоряжения в присутствии ребенка. Скажите "А то он меня потом слушаться не будет, сомневаясь - а права ли мама?? "
взять ремень и всыпать и мужу и сыну. а на мужа за такое можно и наорать и неделю без секса устроить.
Самое главное в воспитании-согласованность действий. Спросите мужа хочет ли он неуравновешенного эгоиста или достойного человека?
Элла Саляхова
в семье должен один баловать один воспитывать, иначе ребенку не выносимо будет дома жить просто
Елена Медведева (Гурская) и потом мать станет плохая а отец добрый.
Наберитесь терпения и примите на время его "правила воспитания", пока ему самому не надоест, что ему "садятся на голову".
пусть он воспитывает если что не нравиться, а вы сидите на диване смотрите футбол и пейте пиво