Воспитание детей
))) А у вас тоже дети, когда видят рекламу, кричат я тоже это хочу! Купи, мама, купи:-)))) Что делать?
Не кричат, но бывает просят, причем в основном старшая (7 лет) , последнее, что просила - кукла Мокси, купили на новый год.
Просто сразу надо приучать еще совсем мелких. И говорить: ну нельзя же покупать все, что видишь!
нет как не странно все дело в воспитание
нет не кричат, т. к я объясняю что хорошее в рекламе не нуждается
У нас такого не было...
Нет! Мой говорит - Очередная выкачка денег!!!
мой четырехлетний сын просил игрушки в магазине. однажды он увидал какую-то игрушку и попросил купить на день рождения. а день рождения через год. на следующий раз он опять попросил очередну. игрушку, забыв о прежней. так все время обещала купить на день рождения. и он успокаивался.
практически нет. потому что я им с пеленок объяснила "что" такое реклама и для чего она существует. единственное от чего у нас сносит башню так это Лего. просит купить "ну хотя бы сааамый маленький и сааамый дешовый"....
Татьяна Шишкина
Ага)) лего сити - пожарный вертолет и катер там какой-то с акулой :-))))
нельзя баловать и идти на поводу их (детей) желаний, ребенок должен понимать слово НЕТ без истерик
Сынишка знает, что рекламмируемые продукты вредны....
у вашего ребенка начался кризис-трехлетки. Вы должны сами понять кто ваш ребенок? ребенок-нытик, ребенок-истерек или ребенок-агрессор. если истерик, то эти детки любят играть, истерить на публику. ребенок-нытик, ноет до тех пор, пока не выпросит. третий агрессивен.