Воспитание детей

А вы на праздниках, концертах и т. д детям такое позволяете делать?

Лера Цой
Это специальный аквагрим. в отличие от простого грима, он безопасен (относительно) для детской и чувствительной кожи. Он не сушит кожу, достаточно легко смывается. Знаю по себе (у меня очень чувствительная кожа) . Раза 2-3 в год можно побаловать малыша таким развлечением. Чаще, конечно не стоит! Ну и не давайте им пользоваться в жаркую или холодную погоду. лучше его наносить на праздниках, которые проходят в помещении.
Людмила Рыбальченко
Лучший ответ
нет никогда не было такого!
нет, блин. сострою из себя серьезную мамашу всю в шаблонах и заставлю ребенка ходить по струнке и рассказывать стишки.)))))
Елена Ржевская
Слава богу мой такое не просит...
да!
Гуля Загирова
как-то, отдыхая на море, хотела его так "разукрасить" с помощью аниматора.... упёрся.. . предпочитает СВОЕ лицо носить))))))
да, а что здесь такого?
да пусть резвится, если аллергии нет. У него ж праздник.
Irina Perschin
у нас за такой расскрас в салонах денежку платишь
Женский ежедневный макияж ни у кого вопросов не вызывает, почему ж тогда детский праздничный должен вызывать?
я бы и себе такое позволила)
а чЕ гламурненько..)))
У меня сынулька как-то не просился, но если ему захочется, то почему бы и нет.. . :) В жизни нужно и можно попробовать всё.. ( в пределе разумного)
я бы не стал это делать
Ж(
Жанчик (~_^)
а почему нет? это весело=)
Алина Петрова
Не вижу проблемы, ребенок же не ходит так каждый день по улице, пусть радуется, это называется детство, никто не виноват что в мое время картонные короны с ватой были, это их эпоха...
Почему бы и нет...