Воспитание детей
Вы уверены, что ваши дети будут жить по крайней мере не хуже вас?
Разве в нашей стране можно быть в чем-то уверенной?
Людмила Ивченко
чем страна вам не угодила? перестаньте перекладывать все на то, что во всем виновато государство. Ваша жизнь и вы сами строите ее!
и мои дети живут лучше меня, а внуки ещё лучше
Уже во многом лучше живут, а ведь я в их годы (конец 80-х) был старпомом на АПЛ и получал по 800 руб. в месяц.
уже внуки - весь мир объездили ) Бабушке фото присылают, хотя та же музыкалка, что меня в детстве мучили, но им в радость, значит учителя другие теперь )
уверенна . она красивая и шустрая девочка не пропадет
Мои дети уже живут лучше меня)) )
Когда мне было 18 лет, за хорошими сапогами нужно было по 8 часов в очереди стоять)))
Ольга Никитина
А сейчас платить за них 20000 минимум.
вот что дашь своим детям. так и жить будут.. вот мы вырастили. выучили.. вот и живут и радуются и нас славят.. обожают..
уверена. у меня мальчик. у него будет работа, он не станем матерью-одиночкой.
Ольга Никитина
А отцом-одиночкой7 Работа курьера, кочегара, почтальона?
я нет
разве можно быть в таком уверенной?
Надеюсь по крайней мере. а уверенным ни чём быть нельзя в наше время.
Никто не знает, как будет. Но мне этого хотелось бы.
конечно!
я в молодости топил углем и не знал что такое бананы
а телевизор ходил к соседям смотреть
даже это обсуждать нечего.
а телевизор ходил к соседям смотреть
даже это обсуждать нечего.
Нургуль Нургуль
Ну и как бананы.. понравились?)))))
очень на это надеюсь и буду по возможности способствовать этому
Не могу сказать с такой уверенностью, но в материальном плане да. Мои родители приехали из деревни жили в общежитие. Потом им дали квартиру и поехали налаживать быт. У меня тоже свое жилье, родители помогли. И я буду помогать своим детям.
уверена!! ! Смотря что вы подразумеваете под хуже и лучше. Если это по моему пониманию, то счастье в отношениях. счастье в семье и в любви Божьей, то точно не хуже, я их хорошо воспитала)) ) главное Бог помогает во всем.
Я постараюсь немного больше, чем мои родители
На все воля Божья, но от души им этого желаю.
Думаю, да. Хотелось бы.
а вы уверены, что через год будете жить так же, как сейчас? кто может быть уверен даже в своем завтрашнем дне?