Воспитание детей

Как лучше путешествовать с маленьким ребенком (3 мес.)?

Поездом получается почти сутки и две пересадки, автобусом 12ч и одна пересадка или самолетом две пересадки и около 20ч
Лучше автобусом, по времени легче всего.
Ира Жданова
Лучший ответ
С 3 месячным лучше не путешествовать.
Поездом сутки, автобусом 12 часов, самолетом 20ч. Это что за самолет такой?
Татин Сутягина Пересадки и в аэропортах долго сидеть
На автомобиле по маршруту автобуса. Даже такси при таком раскладе выйдет не дороже самолета и по времени авто быстрее всего будет.
С трехмесячным в дальней дороге и родителям много проще, чем с годовалым непоседой, и сам малыш легче поездку переносит, чем годовалый.
... Валерьевна
на вертале
????????????????? ?
Самолетом дольше, чем автобусом? Как-то странно. Выбирайте тот вариант, где вам будет удобнее кормить ребенка, его переодевать, положить спать. Вроде как быстрее автобусом, но всё это время малыш на руках.... разве что ему покупать отдельное место, чтобы вы могли его там положить или переодеть
Татин Сутягина Будем ехать вместе с мужем и отдельное место будем брать если будем ехать автобусом
Не важно, сиську в рот и вперед.
Плять. . .Ну просто пиздец слов нет, что уж там до ответов. . .Facepalm
мамочка!!!! не ужели отдых важнее чем с ребенком сидеть дома рядом? твоему малышу только 3 мес а ты уже хочешь на отдых. моему ребенку почти 6 лет и я об отдыхе ни раз не думала!
Татин Сутягина Какой отдых? Муж уезжает работать в другую страну и мы едем вместе с ним.
3 месяца-это же еще совсем малыш. Мы в автолюльке когда возим и то неудобно, спинка устает. А вы на столько часов хотите.. Подождите пока подрастет. Мы с мужем в отпуске просидели в этом году дома, потому что ребеночек маленький и ему тяжело.
Татин Сутягина Переезд связан с работой мужа, а не с отдыхом
Путешествовать по квартире! П. С. не будьте эгоисткой, подождите хотя бы годик.
Татин Сутягина Муж едет работать в другую страну на год и не вижу смысла разлучать семью.. . ребенку нужен отец, а мне муж.
Лилия Сергеева Зачем и для чего путешествовать осенью с грудным младенцем. . Хоть с 6 месяцев начните, прививки все сделайте, иммунитет немного окрепнет..