Воспитание детей

Сын сегодня избил одноклассницу, заявив что она шлюха и чуть не поссорила его с девушкой с его, как быть?

Он сидит с той девкой, которая его безответно любит. У него есть любимая русская девушка, а та к нему начала лезть со словами: "ну что тебе не нравится? Я буду тебе сексом на раз, а ты моей вечной любовью, а еще мои родители богаче твоих, соглашайся! Армяшулик мой". И он ей врезал в лицо, он боксер, отличник. Ему 16,как ему объяснить, что драться плохо?
Объясните ему, что не нужно поддаваться на провокации, тем более девушек. Скажите ему, что в жизни еще не мало будет всяких неприятных ситуаций. Но, ведя себя таким образом, он предстает в чужих глазах подлецом, жестоким и ненормальным человеком. Можно словесно было дать отпор той девушке, и лучше прилюдно (если то, что Вы пишете, действительно, правда).
FB
Fima Bobkova
17 040
Лучший ответ
Ну и скотину же ты воспитала...
Л*
Лера ***
95 484
если честно я не вижу там девушки.. обычная блядь а с ними так и надо, не бить, убивать надо шалав
семья дебилов. Что мамаша, что сынок.
Ольга Фролова
Ольга Фролова
32 544
Если он просто так, с первым таким подкатом взял и ударил, то можно и пиздюлей вставить, а вот если она его постоянно доёбывала, то похвалите.
Вообще надо просто и без прикрас слать таких нахуй!
Татьяна Серова
Татьяна Серова
27 965
В Армении надо в школу ходить. Там наверное это нормально
напишут заяву на вашего боксерчика
посидит в ментовке, вы денег зарядите

может и договоритесь, но в будущем - тюрьма (

кавказы не поддаются дрессуре
бить жестко, но возможно она сама виновата.
Вера Вороняк
Вера Вороняк
15 843
Похоже на тролля. А вот женщину (девушку) настоящий мужчина не бьёт, какой бы она падшей ни была.
Ему уже 16. Тут и объяснять не надо, все должен сам понимать
А.
Альбинка ...
11 394
Ну вообще он просто повелся на провокацию. Объясните ему что нельзя когда тебе человек что-то обидное скажет сразу драться. Это во первых говорит о твоём вспыльчивом характере и сразу становиться ясно что человек из-за этого будет получать. А вы не думаете что она напишет на него заявление и что вас оштрафуют?
Жизнь таких быстро ставит на место не парьтесь.
***надежда ***
***надежда ***
6 224
Петросян
Cr@zy_ Girl
Cr@zy_ Girl
3 444
Если в шлюха, то не жалко.
Бить, конечно, не стоило. Какая никакая, но все-таки девушка. Она, наверное, не раз уже его доставала и у него не выдержали нервы..
Отпи*дить сына, чтобы знал как на девушку руку поднимать.
Особая...
Особая...
922
Пиздец... кулаком в лицо.... девушке.... да вас мамаша надо на кол посадить, и ненадо было тебе рожать раз ты ненаучила своего сына уважать женщин.... я просто в шоке от ваших выродков

Похожие вопросы