Воспитание детей
Мама считает, что я лесбиянка. Вопрос внутри...
В общем, такие дело. Ну очень интересно узнать мнение мам, возможно тут есть и бабушки ( почему бы и нет) . Мне 22 года, скоро будет 23. Я не замужем, детей нет. Летом закончила университет, дневное отделение, на данный момент нахожусь в поисках работы. С парнями я никогда не встречалась. Любила правда, но не взаимно. Человек я домашний, тихий, как можно понять из рассказа - живу с родителями. Люблю почитать книги, посмотреть фильмы, обожаю спорт ( лыжи, коньки, ролики) . Совсем не люблю шумные места - клубы, бары. У меня есть очень много подруг, но из парней знакомых почти нет. Не складываются с ними отношения. В основном, если хотят познакомиться, то всякие деды, мигранты, алкаши, либо женатые. Я очень стеснительная, какая была в школе и институте, такая и осталась. Но к чему я это все? Так вот.. . Мне очень обидно, что мама считает меня.... Внимание.... Лесбиянкой. Уже столько сандалов на эту тему было, столько пролито слез и потрачено нервов. Я не знаю, как объяснить ей, что я нормальной ориентации, просто не нашелся еще человек, с которым я бы хотела связать свою жизнь. У нее на все отговорка - "в твоем возрасте уже у многих семьи, а ты никому не нужна. Да я в твои-то года отбоя не знала от поклонников". Ну и дальше пошло-поехало. Кричит на меня матом, говорит, что родила лесбиянку. Что мне делать -то? Я ведь совершенно обычная девушка.. . Почему такое отношение? Может дадите дельный совет?
Мама так не считает, просто фразочка, чтоб подтолкнуть Вас к отношениям, на самом деле, неумело.
Тебе отдельно нужно пожить и всё поймёшь.
глупая мать у вас.. какая лесбиянка если вы и с девушками не встречаетесь? лишь бы ляпнуть сказала видимо.. вам бы уехать от нее.. вы хорошая, порядочная девушка.. таких поискать.. найдется тот кто оценит вашу чистоту
какой ужас, мама твоя совсем того.. . ты же взрослая, вали от нее подальше, это ненормально, когда родители так заедают своих детей. нет чтоб радоваться, что дочка тихая и домашняя. я вот радуюсь - моей дочке 20 лет, ведет себя примерно как и ты. работает, учится на заочном, есть подруги, парня пока нет. но чтоб я хоть слово ей сказала?? ? да пусть живет как ей нравится! зачем мне выпихивать ее насильно замуж и размножаться? ? успеет еще, она умная и красивая. и еще я радуюсь, что дочка живет со мной и очень это ценю.
ну если ваша мама ИДИОТКА - мы то тут что можем поделать.. . уж какой родилась...
Маме пора прекратить лезть в твою личную жизнь. Лесбиянка ты или нет, ее это вообще не касается. И в 22 пора уже съехать от родителей. А то, что ты разборчива в связях - это как раз хорошо. Лучше быть ни с кем, чем с кем попало.
мама у вас грубая и не умная женщина, нельзя кидаться такими словами. Найдете работу и ищите жилье. Не позволяйте лезть в вашу жизнь и вешать на себя ярлыки. А замуж сейчас выходят ближе к 30.Не зацикливайтесь, у вас все впереди, встретите своего человека.
конечно, дадим совет - живите отдельно и проблем не будет!
Ох, а я б плюнула..)) ) Не, ну а что? Ну глупость- это космос, тут без вариантов)) ) И серьезно, задумаолась бы уже об отдельном проживании. Как-то пусть худо- бедно поначалу, но только чтоб по мозгам не ездили, без разницы, кто я, лесбиянка, демократка, хоть конь в пальто)
вам нужно просто тупо переехать, и не кто мозги парить не будет
ничего не доказывай. Ей хочется тебя пристроить, внуков. 22-это не предел )) Как приведешь мужа домой у нее рот то и закроется. А лучше живи отдельно
да вышли фотку я её вствлю вместо своей жены покажешь маме. потом ещё и ещё. я мастер фотошопа, а вообще я не согласен. нельзя сравнивать лыжи и книги с крепким и большим членом.
сними себе отдельное жилье. так легче будет и парня найти.
многие предлагают снять квартиру, но тогда мама подумает, что вы туда девок водите. попросить подруг уговорить кого-то из своих знакомых подыграть вам. Приводите их домой (чтобы мама видела) и запирайтесь в комнате (пусть женщина фантазирует, чем вы там заняты) . если парни каждый раз будут разные - то может и отучить маму считать вас лесбиянкой. даже будет жалеть о том времени, когда вы проводили вечера в одиночестве. как-то так
Ты НОРМАЛЬНАЯ !!!Просто не гулящая! Никому ничего не доказывай. Походи в тренажерку, займись повышением духовного уровня. Найди себе интересные дела - меньше будешь отвлекаться на мамину реакцию. Мне в свое время помогло чтение Библии, особенно в ней книги Притчи. Там много мудрых советов для жизни и становления личности.
Бегите оттуда. Чем дальше, тем роднее. Я в этом году заканчиваю дневное и очень рассчитываю на переезд, с одной стороны чтобы уладить некоторые разногласия с родными, а с другой - новое место, новые люди. Как знать, может таким образом найдёте свою судьбу и мамины тараканы отпадут сами собой.
Ну родителей не выбирают, скажем так. Она желает вам лучшего, просто видимо по этой теме она испробовала метод кнута и пряника, сначала наверно по хорошему, сейчас грубо и в лоб. Конечно в глубине души она хочет и дочь под венец отвести и внуков нянчить. Так и прямо объясните, что не хотите себе плохого мужа и что ждете пока найдет вас ваш принц.
эмм, личное мнение, зря вы написали вопрос в mail,ru, тут либо вас, либо вашу маму обосрут с ног до головы (такие уж тут черти обитают) лучше позвоните психологу типо специальные горячие линии есть, ну или сходите к нему