вот у меня сестра сводная ей 3г. я с ней не виделась мес. два три, так получилось. так она, мне мать говорит, она КАЖДЫЙ день меня вспоминает, мать из садика забирает, она про меня спрашивает сразу.
я занимаюсь своей личной жизнь, по крайней мере пытаюсь .. своих детей хочется, я реже вижусь с ней, чтоб она ко мне еще больше не привыкла
Воспитание детей
вопрос тем, у кого детки или сестра/брат есть 3-4л.
и?
да. мой сын оч любит.
найдите время на сестренку, пожалуйста.
логично же, что да) Мой сын 4 г меня сильно любит и скучает, даже когда день всего не видимся)
правильно, никакого добра детям, а то привыкнут. что за чушь? она не всю жизнь тебя любить ТАК будет, подари ей тепло, пока есть возможность
Радуйтесь. Толко самые родные люди любят вас не за что-то, а просто потому, что вы есть.
Эту простую вещь мне однажды сказал папа, когда я ему пожаловалась, что моя сестра (тоже, кстати, сводная, примерно в таком же возрасте) от меня не отстает и ходит за мной хвостиком.
И это действительно так. Если есть возможность - лучше будьте ближе, а не отдаляйтесь. Потом она вырастет - и ей будет уже не до вас.
ничего не понятно
Только не понятно зачем намеренно отдаляться от ребенка. Ведь, если я правильно поняла, и вы ее любите.. .
У нас у дочки таких близких людей нет, с бабушками/дедушками и друзьями семьи видимся относительно редко. Поэтому и вспоминает она их редко. Хотя иногда когда соскучится по кому-то спрашивает.
Я всегда радуюсь что мой ребенок умеет устанавливать теплые отношения не только с мамой, ведь это очень важно для ее будущего
моему два годика родному братику)
он больше моего сынишку вспонимает)
ну это же хорошо
Мне 22, младшей сестре 2 года, очень меня любит постоянно звонит мне, и диктует какую нанаку ей привезти, может поэтому и любит что я ее балую))))))))