Воспитание детей

Что даёт дочке - отец? любовь, воспитание...

Даша Азева
У отца очень важная роль - он моделирует образ будущего любимого мужчины в ее головке, и модель их отношений. Так что каждый шаг, слово, взгляд, поступок его должны быть с учетом этого
Елена Ларченко
Лучший ответ
Мы с моим папой были очень близки, я ему всё рассказывала и он никогда меня не осуждал, в отличии от мамы. Я очень сожалею что его уже нет. А с мамой я и по сей день не могу найти общий язык.
Девочки, у которые близки с папой, позже начинают интересоваться мальчиками - это важно в 12-13 лет.
Лучше хорошее наследство.
Олеся Дуда
Модель поведения в семье. Тип модели целиком и полностью зависит от дуэта-мама и папа. Главное, чтобы ребёнок ощущал- его уважают и любят оба родителя, он защищён и не виноват в их ссорах, которые неизбежны. Не имеет значения, живут мама и папа под одной крышей или нет, они не перестают быть родителями. ( в идеале) . Лицемерие, фальшь в отношениях исключены. Дети остро чувствуют неискренность.
мой муж дочке пока покупает одежду и игрушки, нянчит, моет жопу по утрам, пока я сплю. Играет с ней, когда я, например, пирожки пеку. Ну, конечно же, любит ее, как и меня или даже больше - это самое главное) защищает)) ) позавчера гуляла, пристал мужик, дочь вырывает из коляски, потом саму коляску, я ему по рукам, отстаньте говорю, щас муж придет! слава богу заранее позвонить успела, пока он на расстоянии нескольких метров был. Муж за минуту домчался и все) лепота) правда гулять я теперь боюсь чего-то....
Много чего, так же как и мама....
Примерно то же что и мать - родительскую любовь, воспитание, защиту итд.
Ой, много чего.. .
Сразу отображается пример МУЖЧИНЫ, какого мужа нужно подбирать для себя, счастье для мамы дает отец, дочери он дает какую-то мужественность, стойкость, а мать-наоборот, женственность, невинность... и. тд
Irina Gaydaenko