Воспитание детей

почему некоторые мамы не допускают отцов к воспитанию ребнка, даже подержать не дают, совсем офонарели

Roza Kurdova
Нужно отталкиваться от ситуации сложившейся в семье. во взаимоотношениях между супругами. Мы причин не знаем, и гадать, а тем более осуждать мы не должны.
Оксана Захарова
Лучший ответ
Может потому, что они просто не уверены в том, что этот отец действительно отец их ребёнка.
не доверяют. видимо есть основания.
Евгения Котова
зато деньги отцов очень даже "пускают"
непонимаю, всегда смотрю с умилением, как наш папа возится с дочками)))
Н*
Надежда ******
не знаю.. .
я вот даю и разрешаю. иногда полностью на него сваливаю дочу) в он и доволен)
Яна Яковлева
Похоже не доверяют..
Ийская Сош Моу
Девочка, а у тебя самой-то дети есть? Я от нашего папаши ушла ещё беременной. Воспитываю сама. Он приходит к ребёнку раз в месяц ( по своему желанию) , всё его общение с сыном сводится к тыканью в животик пальцем и дикому ржачу.. . Ему даже сказать сыну нечего- на кой хрен такой отец?
Это папы вначале боятся, потом и формируется у них эта фобия на долгие годы. Наоборот нужно приучать пап к деткам с рождения (мамы же тоже учатся) . Я бы с удовольствием полностью переложила бы заботу о малыше папе и пошла бы работать. Но, к сожалению, у пап молока в груди нет...
Не доверяют, хотя зря. Папы иногда бережнее даже относятся
Это называется критинический эгоизм. Попросту говоря бзик.