Воспитание детей

Если ваша 13 дочь забеременела заставили вы сделать её аборт?

Нет. Вопрос об аборте женщина должна решать только сама в любом возрасте, потому что это ЕЕ тело и ЕЕ ребёнок. Объяснила бы дочери последствия аборта и последствия жизни с ребёнком. И поддержала бы любое её решение
Natali Gud
Лучший ответ
Анна Выборнова Вот единственный разумный ответ
конечно, заставлю.
Конечно, только аборт...
Asem Khabieva
Да. Разговоры о том, как это плохо--только разговоры.. . Все проблемы с беременностью, родами и ребёнком и пр. ложатся на родителей 13--летней ( ей ребёнок не нужен--до него не доросла) . Мне, например, нужны внуки, не не дети--внуки.
я не сторонник выпускать детей без присмотра минимум до 14 лет...
Оксана Гарнова
скорее всего я бы увезла ее в другую страну где подобные вещи приемлемы и потом усыновила ребенка, никому ничего не сказав
скорее да, но если у меня и будет дочь, то я дам ей нормальное воспитание, в нашей семье такого быть не может
П1
Пр0 100 Лено4Ка
Анна Выборнова Ну а если вдруг, и в норм семьях так происходит от этого никто не застрахован
Диана Сабрекова у таких обычно и рожают в 13 .
Елена Швейкина У таких, кто грозится пришибить.. . У меня подруга была, ее отец в дурь впадал, пока носок не довяжет, гулять не пойдет.... В итоге уехала учиться и через полгода с пузиком приехала.... Жениха еле уговорили жениться....
даже не знаю чтобы я сделала, как бы не надрала ей задницу
В 13 лет способна что то решить? Что тут херню какую то понаписали. Аборт конечно.
Анюта Яровая
Заставлять, конечно, не буду, но этот вопрос тоже обсудим, взвесив все плюсы и минусы. Вряд ли беременность в 13 лет могла бы быть желанной, но если аборт будет противопоказан для здоровья дочери, я даже буду настаивать на рождении ребенка. Ну и если она вдруг решит, что хочет этого ребенка оставить несмотря ни на что, тоже не стану ее принуждать.
я противница абортов, так что рожать.
че не следила?
Анна Выборнова я тут при чем
аборт нет, потом большая вероятность-бесплодие на всю жизнь и загубленное здоровье. рожать.
Нина Романовна
Я бы наверно наоборот попыталась её отговорить от аборта.
[.
[Animus] .
мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
да
Вера Шкунова
Вы что? КАКОЙ АБОРТ?
Я против этого!

Хотя.. . дочь пусть сама решит.

Но я бы не сделала на её месте, потому, что вдруг.. .

Она больше не родит?

Начнётся какая болезнь?

Да вы что?

Я бы воспитала!

Лучше уж дочка (внучка) рождённая в 13 лет, чем вообще без дочки (внучки).. .

Так что не.
у меня 2 сына, хи
Надо меньше в интернете сидеть и смотреть за дочкой
Elena Sofronovici
Анна Выборнова Я тут при чем? я просто задаю вопрос, наиглупейшая