Воспитание детей

Бывают ли, что из мальчиков троечников в дальнейшем получаются приличные и преуспевающие люди?

Конечно бывает. В моей жизни 80% мальчиков троечников добились успехов в жизни, по ряду причин. В основном, в нашей жизни более требуется быстрое адаптирование в социуме (т. е. умение находить общий язык с коллегами, друзьями, новыми людьми) и умение пробиваться в жизни, чем знания. Хотя знания тоже необходимы. Люди получают по 2-3 высших образования, но так и остаются дворниками, грузчиками, либо сидят на низкооплачиваемых должностях, всю жизнь пытаясь выкарабкаться. Всё это говорю на примере своих одноклассниках, однокурсниках и себе. Необходимо "ВЕЗЕНИЕ" в жизни, а аттестат поскольку-постольку. Конечно приятно смотреть оценки в красном дипломе, да и только. Если задастся целью, и просмотреть биографии великих людей, я думаю, что найдётся много-много вот таких вот "мальчиков-троечников". Удачи Вам.
Анна Зинина
Лучший ответ
Как правило! Причем, есть и именитые ученые!
часто именно так и бывает
Юлия Акимова
да здравствуют троечники!!
Е*
Екосья... *)
у нас небольшая сельская школа.
был парень учился оч плохо но и поведение еще хуже было.

потом даже в тюрьму загремел.

а сейчас он бизнесмен, открыл фирму свою и имеет неплоход доход.

и есть еще такие знакомые, ПРАВДА без тюрьмы но учились отвратно, а сейчас все норм в плане бизнеса. да они не в сфере IT открыли свое фирмы но тем не менее живут не плохо))
Кристина Куля
Варвара Мандарова тюрьма тож неплохая школа
даже олигархи
Raihan Ahmetzhan
Бывает.
Бывает такое, только для этого нужен какой-то другой талант, данный природой.
еще как бывают
например мой старший брат и мои ребята одноклассники
Есть и двумя высшими дебилы- дебилами.
Да. Бывает. Сужу по моим одноклассникам.
Tatiana Gromova
да, вполне - посмотри на меня )))
Ритатулька
все олигархи хорошо учились. есть, правда, несколько "умников" типа Волошина или Абрамовича http://vlasti.net/news/63632
Умит Андас
Роман Абрамович... правильный пацан
Елена Бабовик
Троечники как правило и вырастают нормальными людьми. Так как не являются идиотами, и не строят из себя "умное говно". Легко и со всеми находят общий язык и интересы.
Профессорами и докторами наук могут не быть. Но вполне могут быть преуспевающими бизнесменами, директорами всевозможных сервисов и т. д. - здесь нужна смекалка, трудолюбие и жилка.
:) на эту тему даже анекдот есть:
"Всегда давайте списывать троечникам, тогда, став олигархами, они возьмут вас на работу! "
Татьяна Ерхова
Бывает. И не редко.
Есть троечники от недостатка ума (ну что же делать - природа не наградила) , а есть от избытка лени - такие не пропадут.
Gulsaira Gatauova
Я троечник. Как видишь, до звания "Гуру" дорос.
Vita Karpenko
конечно бывает даже презедентами становятся
Бывает конечно и часто. Даже из девочек троечниц получаются преуспевающие бизнес- вумен. Главное жизненные приоритеты и цели.
Конечно бывает)
Игорь Леонов
Очень даже часто.
еЩЕ КАК.
Julia Krasikova
Билл Гейтс был троечником :D
Да, почему нет???
Не бывает.)
Alma Douhainy
Я всё равно расстроюсь если сын троечником будет )
Только из троечников и получаются преуспевающие люди. Ведь троечник еще в школе учится приспасабливаться к жизни и выкручиваться изо всех трудностей. Он ищет, где списать. Для этого ему нужно с хорошистами и отличниками поддерживать "дружбу".Главное, он рассчитывает не на свои знания, а на свое умение хитрить. А кто у нас в стране рулит? Тот, кто умеет хитрить.
я такой