Воспитание детей

Скажите пожал-та, какого цвета приобрести коляску чтобы она подошла мальчику а в дальнейшем девочке? если можно фото

Юлия Шумейко
у нас была Сине-красно-бежевая. Если бы не продали (ставить негде, да и деньги нужны были на санки) , то вполне можно было в ней и второго возить, неважно кто будет - сын или дочка.
Подруга возит своего сына в коляске дочери (розовая с желтым) , у них разница 1,5 года. Не покупать же новую и комбезы ему одевает дочкины, розовые, только обувь покупает и шапки, шарфики пацанячие.
Аня Карева
Лучший ответ
зелененькую--очень симпотично смотрится и неважно, какого пола ребеночек (извините, фото нету)
Марина Балла
Двухцветную - в сине-красную клетку )))
красную... сейчас модно мальчиков в красном возить, и одевать кстати тоже.. приглядитесь на улице
Alekseikizy Alekseikizy
Не советую вам так поступать. Убедилась на своем опыте (четверо детей). Лучше купить новую коляску, откатать в ней ребенка сколько надо и продать. А для следующего купить новую. Во-первых, у новой нет проблем, в т. ч. с колесами, во-вторых, нет чувства что второй "донашивает" за старшим, в-третьих, хочется чтобы и коляска соответствовала времени-я бы сейчас не стала возить дочку в коляске после первого ребенка-смешная она, да и неудобная. И в-четвертых, вы купите ту коляску, которая вам понравится, с учетом прежнего опыта.
»|Jannara B.| Id209555239 полностью с Вами согласна, сама точно так и сделала, хотя у детей и разница всего 1,5 года...
зеленую, цвета кофе с молоком, цеплячую (желтую)
Улжан Абишева

Кроме тех где есть голубое или розовое. И это только десятая часть расцветок у тако, а если еще и другую фирму взять - то вообще несосчитать. Еще видела коллекцию Зоо - очень понравилась раскраска под тигру или в стиле вестерн. И все это подойдет и мальчику, и девочке
Фото нету, но зеленого цвета всем подходит.
Зеленого или сиреневого (фиолетового) цвета. Можно серую в сочетании с желтым.. . Смотря какой ассортимент в магазине будет
а у нас синенькая с голубыми и серыми вставками. нам нравится. цвет спокойный, не раздражает.
Бежевую.
Анастасия
Я двох детей девочку и мальчика катала в зеленой коляске, но это было 20лет назад и коляска была просто чудо производство ФРГ, вельветовая с желто-коричневой вышивкой по бокам и коричневыми кисточками, в этой коляске после моих детей еще двоих выростили. А вообще, я считаю, что коляска прежде всего должна быть качественная и очень красивая и не важно какого цвета, можно одьялко или покрывальце сделать розовое или голубое и будет все красиво. Удачи вам!!!!
Апельсиновую :)
Liliya Yanikina