Воспитание детей

У кого мама-Водолей, напишите-как складываются Ваши взаимоотношения по жизни? И кто Вы-по гороскопу? Спасибо!

Лена Тарасова
Моя мамуся водолей. Самая лучшая мама на земле. Самая заботливая, самая чуткая и теплая. Но в браке не счастлива
Людмила Медун (Степанова)
Лучший ответ
Лена Тарасова Вот и я такая же.... (((
Вот меня всегда удивляла фраза
"Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в жопе вся правда
скопилась!
Я Весы. У меня Водолеев в семье несколько. Отец, дочь, племянник - отношения отличные. И брат Водолей, весьма натянутые.. ) Не верю я в гороскопы, это было бы слишком просто...
Ира Груба
Татьяна Бесчетнова Володей и весы-то что доктор прописал)))))
дочь говорит . что я веселая и юмористка.
Я водолей и когда собеседник говорит что он водолей он становиться автоматически мне симпатичен
Лена Тарасова Давайте дружить!)) ) А то у меня нет ни одной даже знакомой женщины-Водолея!)))
Татьяна Бесчетнова согласна-ничего лучше водолеев на свете нет)))))))
Мама - Дева, отец - Водолей. Я - Овен/Тигр, отношения были УЖАСНЫЕ.
Галина Гугина
Характер астрологи определяют не только по знаку зодиака, но и по году рождения, времени суток рождения.
мама у меня на границе водолей-рыба
я на границе близнецы-рак - отношения напряженные и сложные
у меня сверковь - водолей, я -стрелец. отношения прекрасные, живем вместе.
Анна Ким
Татьяна Бесчетнова стрелец для водолея замечательное соотношение
у меня водолей и моя мама и свекровь еще!)) а я телец.. и если вы почитаете в астрологических книгах, то увидите, что там написано, что водолей и телец никогда не могут найти общий язык! это 2 абсолютно неподходящих друг другу знаков зодиака!.. ну, как сказать..)) у меня и парни были водолеи, и я действительно долго с ними в отношениях не смога находиться! я не могу понять вообще мужчин именно водолеев, какие-то они.. своеобразные что ли очень!)) во всяком случае, для меня!).. именно с мужчинами водолеями не могу вообще.. а женщины нормальные вполне!)) во всяком случае с водолеями женщинами я вполне всегда хорошо лажу!)) но женщины всегда вообще от мужчин отличаются характерами потому что, независимо от того, какой будет знак зодиака у них! в каждом знаке зодиака все равно, даже если они будут и одного знака зодиака, мужчины и женщины будут все равно всегда отличаться характерами!
Miss_ Kaprizzz Водолеи мужчины очень сложные, их многие не понимают)
я водолей. сын телец-плохо понимаем друг друга ((((((но так и должно быть по зодиаку (((((
Таня Трифонова
У меня свекровь водолей, иногда бывает сложно ее понять, но отношения хорошие )))
Dinara Abdreimova
хорошо складываются, я Лев
Anna Kovalchyk
мать (Водолей) кровопийца еще та, отца в гроб загнала, изводила его каждый день как могла, теперь также меня изводит, отец был по знаку Лев, а я Рак, но не думаю что тут дело в знаках... скорее в характере...
Таня Трифонова лев с водолеем жить не могут ((((((((
У меня мама водолей! . Я рыбы. .
В гороскопы не верю (отношения отличные) .
Тьфу, тьфу, тьфу! . Что бы не сглазить.
===================================
Читал ответы.. . от некоторых шок!..) ) )
(средневековье блин!)..;))
Я Водолей) С дочкой нормальные отношения.
Сын водолей, очень добрый
у меня мама водолей- святая женщина, ростила меня одна, никогда слова от нее плохого не слышала, помогает мне с моей дочкой, добрый, хороший, отзывчивый человек.
Водолеи все разные, зависит от индивидуального гороскопа, допустим водолей с луной в раке будет любить детей и стремиться к семье. Но в целом водолеи свободолюбивы, и нередко одиночки, семья и дети для них помеха, я бы не сказала что они прям такие жестокие, просто они мало уделяют времени детям. Зависит ещё какой знак зодиака у ребёнка. Если у меня когда нибуть будет возможность иметь детей, то буду молиться чтоб мой ребёнок был не раком, не тельцом, не скорпионом и не близнецами. Так как убьют меня водолея психически и морально, и будут без причины ненавидеть меня.
Анюта Микова
Я открою вам секрет, в гороскопе счастья нет.
Но Водолеи - для меня самый лучший знак. Самый преданный мой друг - Водолей! Я - Дева . Наполовину у меня черты Льва (лидерство по жизни, максимализм в юности).
Ирина Ли-Ди-У
вот и спустили с небес на землю... а я ТАК о ВОДОЛЕЕ мечтала... думала - вот если бы водолей мне в жизни встретился, с ним-то уж точно душа в душу всю жизнь я прожила... с ним одним...;)) ) Спасибо всем!!!
Настя Рогожина
Miss_ Kaprizzz Так вы не прожили с ним?
львы самые порядочные и ответственные люди
*svetlana Eirikh*
Настя Рогожина про себя, наверное;)))
я лев а мама водолей или рыба непомню
Лена Тарасова И???)) ) Напишите число рождения!
Битва За Трон я тоже лев. И мама водолей
у меня знакомая водолей. своего ребенка бросила, ради мужика. девочка свою мать ненавидет
характер заложен в нас ВСЕВЫШНИМ!
но редактироватъ мы его можем. но чаще всего не желаем :(

не ъудъте раъами своих привычек и слаъостей
бесят меня эти гороскопы.. .
у меня подруга водолей, и увлекается этими гороскопами, мне кажется, что она думает, что водолей - это самый классный знак, и гордится этим. вы только послушайте, гордится, что водолей по знаку зодиака... жуть.. .
нет, я сама, конечно, иногда тоже что то читаю и т. д. но чтобы прям всерьез воспринимать - нет.. . я хочу верить, что люди слишком индивидуальные ( если можно так выразится) , и грести всех под одно.. . вот эта самая подруга не очень любит овнов ( ну люди с этим знаком ей встречались не очень) , и вот она встретила парня с таким знаком, и уже относится предвзято.. . расстраивается, что он овен, хотя он ей нравится.. . глупости.. .
Сама я лев. Моя бабушка водолей - замечательнейший человек, очень трудолюбива, веселая, хорошая.
По моим наблюдениям, водолеи веселые личности. И типо " необычные" хм.. .
почему то влюблялась я всегда в водолеев, всего пару исключений...
У меня мама Водолей, я Весы у нас сейчас прекрасные взаимоотношения. И муж Водолей. Для меня Водолей самый лучший знак зодиака .
Таня Трифонова Еще бы! весы самое то для водолея!
-Я рыба.
-А я пиво

(с) Петросян
Gulja Kasenova
Жесткие, нужен подход
Miss_ Kaprizzz Да ладно, я хоть и не очень люблю детей, но всегда с ними обращалась тактично и аккуратно. Не надо всех обобщать. Я водолей, и никапли не жестокая, в детстве я была живодёркой, сейчас я не такая совершенно.
Если верите в гороскопы, то простого знаааза золиак крвйне мало для характеристики, нужно положение луны и других звезд во время рождения
тем более отношение с матерью.. .

у меня подруга водолей, как подруга она ужасна, легкая аеселая, но ужасна эгоистична, ьезответственна, подводиоа много рпз, в итоне я перестала с ней общаться.

но как мать, у нее своих деткй нет, и она взяла из дет дома девочку 10 лет, без ног и еще с рядом заболеванмй, она о ней действительно заботится, сделала ей импланты, тяжело проходиоа период адаптации и притирки, ребенок очень тяжелый, в общем как мать, на мой взгляд совершиоа подвиг.

но тут таа много всего помимо водолея.
Я водолей) Мама овен. Отношения отличные. С такой мамой никто не сравнится) ) ) И вообще, даже водолей может быть алкоголичкой котороя бросила детей, а может быть и самой заботливой. Не в гороскопе дело совершенно.
я водолей
E Pak
бедалага!
Водолеи властные, капризные, упрямые

Я дак избегаю вообще таких людей

Я телец
Miss_ Kaprizzz Фу терпеть не могу тельцов.
Ну в частности раки, скорпионы, тельцы будут обсирать водолеев, так как это несовместимые и разные знаки. Водолеи не созданны для семьи и они свободолюбивые очень и не любят заводить детей обычно. Так вот я водолей у меня мама весы, отношения сложные, но всё же мы очень любим друг друга.
Мария М
стрелец самый отличный знак задиака я считаю что я люблю
Мне тоже кажется, что характер не зависит от знака зодиака. Но я всё же отвечу. Я по знаку зодиака Лев, моя бабушка-водолей. У нас прекрасные отношения, хоть иногда мы ссоримся. Не понимаю, причём тут знак зодиака.
я водолей, старшая дочь рак средняя скорпион младшая овен, старшей 18 так мы с ней как сестры или подруги. У меня и с мамой были такие же отношения, она была дева. А вот бывшая свекровь дева, но с ней ладить невозможно, она любит только себя и к внучкам относится очень прохладно. Считаю что все очень индивидуально, помимо гороскопа есть воспитание, социум, генетика или в крайнем случае нужно смотреть человека по дате рождения (нумерология) там точное описание характера. Мы делали на всех членов семьи очень точное описание характеров.
я мама-водолей, имею двух дочерей.. . но они слишком малы чтоб судить объективно.. . и думаю мне далеко до идеала...
Как вы за*бали. По фото/знаку рождения/дате рождения/форме вагины НЕЛЬЗЯ определить то, что будет с человеком!
Мама водолей, Очень тяжелый человек, порой агрессивный. часто подводит всех и думает только о себе) по дому делать ничего не умеет. Мы у нее выросли на бутербродах и пельменях, которые после работы варил папа) а отца уж гоняла дай боже (( хотя он уж святой человек был. в детстве с ней не ладила, было стыдно за нее перед друзьями, теперь отношения нормальные. Но подводит, конечно, часто и порой лезет не в свои дела=)
Елена Шманатова ну и у меня мать точно аткая же она у меня тоже водолей на границе с рыбами
Мама - водолей, а я близнецы. Отношения - мы лучшие подруги.
моя мама водолей я женщина весы отношения очень тяжкие были но потом я научилась ее любить и она тоже водолей женщина волевая упрямая и очень сложная натура но ее надо любить иначе она озвереет
Я водолей: эгоистка, импульсивная, жестокая, холоднокровная кроме любимых) Общительная, влюбчивая, но сильно и надолго, короче однолюб) меркантильная в меру.. заботливая, добрая, но и агрессивная, умная!
Vi
Viktorija
Мария М Я тоже почти такая же и водолей, но не хладнокровная и не жестокая.
Я Водолей, мама Лев, такой и характер у неё)
Gulbadan Tauel
Таня Трифонова сочувствую-у меня тоже! лев уничтожает водолея. ужасное соотношение (((((
Я Стрелец, мама Водолей, очень сложный человек, не доволен многим, но я ее своим характером подавляя, поэтому конфликты гасятся быстро. Несколько знакомых женщин-Водолеев есть, такие же невыносимые
У меня не очень, но пока ладим. Я ОВЕН
Я водолей, мама - телец, идеальные отношения между нами, как две лучшие подруги, тельцы - терпеливые родители, а вот водолеев в роли родителей пока не знаю, если я стану то расскажу ))))
оба моих родители водолеи люблю их очень
Львы парадычные и ответственные? ! Встрчеала львов, самые грязные, мерзкие и мелочные обди! Фу!
Светлана Золотовская судя по тому сколько ошибок вы написали, жизнь у вас коротка)
Людмила Медун (Степанова) Моя жена лев, моя бабушка лев, моя сестра лев, но все они разные. Жена порядочная, добрая, ответственная, всегда спешит на помощь. Бабушка очень властная, умеет зарабатывать, трудяга, пахала день и ночь, была директором магаза. А сестра- тоже властная, ответственная, но алчная, жадная, за просто так ничего не сделает, везде ищет выгоду. Все они разные
Хорошо складываются отношения.