Воспитание детей

Каковы ваши взаимоотношения с родителями-раками? А вы кто по гороскопу?

Папа рак. Я - Телец. Иногда сложно. Потому что я упрямо иду вперед, медленно, но верно добиваясь своего. Предпочитаю отступить, чем отказаться от идеи. Папа же быстро загорается, делает несколько шагов вперед. Но может спасовать перед сложностями и пятится назад. Меня это раздражает.
Сlaire Russia
Лучший ответ
Я Дева, дочка Рак (спокойная).
У меня папа-рак, я овен. Всё ок
у меня свекровь рак ((( не люблю этот знак, что бы быть дружной с этим знаком мне придется быть как раньше, а я уже другая. раку надо вечно прощать, а я не резиновая. много у меня знакомых было раньше раков . и со всеми, такие отношения были .перестала с ними общаться)) )
я весы
у меня мама рак... черезчур заботливая, черезчур занудная, считает только своё мнение правильным, переубедить невозможно, просим что-то сделать не делает, НЕпросим - делает. А я с дочерью близнецы и друг друга понимаем. У меня бабушка стрелец была... во человек!!!! Никогда не навязывала своё мнение, не "душила", не зудила
Aijan Zhumataeva
Чё за бред??? Вы в каком веке живёте???
и я рак и мама рак, все в порядке. вы не там подвох ищите !
Тупо взаимоотношения с родителями ставить в зависимость со знаком зодиака....
Муж и брат РАКи, характер на мой взгляд тяжеловат, но люди этого знака быстро отходчивы. Я Весы.
У меня мама рак, взаимоотношения хорошие, бывает конечно ссоримся (как и все я думаю) но в основном все нормуль! =) Я СТРЕЛЕЦ
у меня папа рак.. . очень хороший человек и отец... =)
а я водолей=)
Nurkyz Akmatova
мы с мамой раки
ничего, находим общий язык )))