Воспитание детей
Где спит Ваш ребенок? В детской или с Вами в комнате?
Я не представляю что малыш до года, может спать в отдельной комнате, это и мне не удобно бегать туда сюда, и волноваться наверно буду. . я вообще кроватку подвинула к дивану где спим с мужем, руку вытянул и сделал что надо)
ой.. . когда как..) ) ) сегодня, например, он спал с папой в спальне ...а я в детской на диване. . мне вчера голова жутко болела. . хоталось выспаться..) )
..обычно он спит в кроватке, которая пока стоит у нас в спальне .
но. . то зубки беспокоят.. то еще что ...бывает посреди ночи берем к себе..
У нас с сыном была своя комната (кровати разные) , у моих родителей своя, муж работал в другом городе. Я потихоньку ночами телек смотрела. Потом была однушка- все в одной комнате (мы там год прожили. Почему не на кухне диван поставили? ) , а в двушке ему уже 7 лет было, так конечно отделили.
наша потихоньку перебралась спать к нам.... но скоро буду отучать и отправлю обратно в свою кроватку, пока только годик))
с нами но в отдельной кроватке
В детской. До года в спальне с родителями.
С нами, но в своих кроватках. Поместили в детскую после переезда-дочери было 4,сыну-год. Самого младшего тоже перевели в детскую в годик.
Дочка с самого рождения спит в отдельной комнате. Сейчас дочке 6 месяцев. Ночью не просыпается.
я сплю в детской с детьми
спим с дочкой в одной комнате, папа в другой, она то со мной то в своей кроватке, по настроению, в общем)
Дети разные. Старшие одни в комнате спали и я к ним почти не ходила, а мелкий в кроватке в спальне.
В отдельной детской в своей кроватке. спит с 21.00до 9.00не просыпаясь. я ночью часто в туалет встаю, и к ней захожу проверяю
Svetlana Serebraynnikova
Везет же что такая спокойная, мой просыпается ночью кушать.
В отдельной комнатке спать будет
ему 15 спит с бабушкой
НАМ 3.8 ГОДА. ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ СДЕЛАЛИ ПОЛНОСТЬЮ РЕМОНТ В ДЕТСКОЙ. КУПИЛИ КРОВАТЬ АВТО-АУДИ. НО ПОСТОВИЛИ ЕЕ ОКОЛО НАШЕЙ В СПАЛЬНЕ. . СПИТ РЯДОМ. Т. К. ТО ВОДУ ПРОСИМ ПИТЬ. ТО БЫВАЕТ ОТПИСЯЕТСЯ И ЧТО БУДЕТ МЕРЗНУТЬ. А ТАК Я УСЛЫШУ И МЕНЯЮ СРАЗУ ЕГО.
Елена Павлова
а что он без памперсов ?
Марина Зыкова
что за кроватка такая?
У нас нет детской
Сплю с дочкой в одной постели на диване, нам 1,5 годика
Как и у Вас, кроватка стоит возле нас)
мои дети (дочке 5 лет, сыну 3 года) спят в своей детской комнате
с рождения спим с сынулей
до года - да.
В комнате с моей матерью, а мы с женой в другой
С нами, сейчас ей 2 хотим купить в ее комнату кровать и приучать там спать.
первые месяцев 6 спал прямо под носом у меня, в кроватке. Затем чуть дальше переставила его кроватку, но чтобы я чуть что могла ночью дотянуться до светильника и увидеть своего мальчишку, как он там, не раскрылся ли.
В своей комнате. Спит спокойно всю ночь, поэтому бегать никуда не нужно. О чем волноваться, я не знаю. )
Мой князёк в бочке спит.