Воспитание детей
Родители, а у ваших детей в каком возрасте появилась своя отдельная комната? А у вас была детская, или так и жили...
У ребёнка уже есть своя комната, но пока живёт в нашей, рано ещё для переселения.... А вот у меня появилась своя комната в 10 лет,... как квартиру получили, радости было))))))) а до этого в гостинке жили....
у меня с братом была общая комната, пока он не закончил школу и не уехал учиться в другой город. мне было 10 лет. а у моих детей у каждого своя комната - у сына с 10 лет, а у дочки с 6 лет.
У сына - в 6 лет, а у меня не было детской - спала в зале, там и уроки делала и т. д.
У моих детей - с 6 месяцев.
А у меня моя отдельная комната - с 21 года) . (С рождения и до 4-х лет - с родителями, а потом - с бабушкой )
У меня была детская сколько себя помню 3-х комнатная квартира у родителей была.
А дочку из своей комнаты к 2 годам отселили, сына где-то после года. У каждого своя детская.
У меня детской не было. Жила с родителями в двухкомнатной квартире. У детей с рождения свои комнаты.
У меня была своя комната с детства. У ребенка своя комната с 1 класса.
У старшей в 6 лет. А я в детстве делила комнату с сестрой. Лет с 4-х
у меня своя в 7 лет появилась и до 16 лет, делила ее с сестрой, а у моих пока нет своей, старшему 3 годика...
А у нас квартира однокомнатная :)
у меня, в моём детстве, изначально была отдельная комната, где спала Я. (Ну, Как себя помню, лет с 3-4)Квартира была двухкомнатная.
Сейчас у нас с мужем тоже "двушка",но дочка спит в нашей комнате пока (ей 2,5),маленькая комната пустует пока (там у меня "прачка"))))Я там глажу, бельё сушу и пр))))) Планируем к лету где-нибудь дочку туда переселить))))))