Воспитание детей

Родителям со стажем.. . Ваши дети с какого возраста работать начали и где, кем?

V.
V.vovanovna .
Лет в 13 где-то курьером. Я об этом узнала много позже, когда он уже в армии был. А лет в 8-9-10 (не помню) он продавал вербу на Вербное воскресенье. Тоже случайно узнала. Считаю, что все правильно было. И что мне не говорил, и что без советов и "правильных рекомендаций" сам находил для себя решения.
Мария Сергеева
Лучший ответ
Дочка в 11 лет на рынок торговать устроилась....)))))) В 14 посудомойку мне купила, в 19 - себе маФынку... спарк... теперь меня катает.... А сын - бездельник... 14 лет, а все из-под палки заставлять приходится...))))))))) Вспахал соседу огород, 700 рублей в кармане...))))))
На втором курсе института, химчистка ковров, мытье окон и пр.
Сын с четырнадцати лет настраивал и устанавливал спутниковые антенны, дочь со второго курса работала уже по специальности.
Алия Хамзина
этим летом идет первый раз на работу. сыну 14 лет. будет разбирать какой то старый домик на слом и будет гулять со стариками в доме престарелых. надеется получить 700 евро за лето
Лана Зонова
лет с 12....сначала в теплицах, где цветы выращивают, потом, постарше когда, лет с 14....листовки у метро раздавала... кстати, неплохо платят..
Кира Залукаева
на третьем курсе института, оператором
Нина Королева
Я в 14 лет пошла объявления клеить в агенстве недвижимости. Проработала 3 года и не только в каникулы. Потом в 17 лет устроилась продавцом одежды.
Анна Капур
домашний труд был с самого раннего детства - убирали игрушки за собой, складывали аккуратно свою одежду и мыли свою тарелку
после 9 класса папа устроил сына к себе на завод, разнорабочим. Дитя после недели работы сказал, я б с завода половину выгнал, потому что работают медленно и тянут время.
Gohar Galstyan
с 14 лет помогала соседке убираться в доме, потом ее знакомым, к 15 годам уже убиралась постоянно у 4 человек и зарабатывала как мама-инженер) Когда училась в институте, помимо уборки еще листовки раздавала и клеила объявы, на роликах все, очень неплохо получалось, на месяц на Байкал выехать хватало и на все что девушке надо - родители только одевали.