Воспитание детей

ваши дети спят с вами? или в отдельной комнате?

Только отдельно! У них должно быть свое пространство!
Я - Радуга
Лучший ответ
дети спали в своих кроватках, всегда,
но кроватки до 8 мес стояли рядом с нашей,
а потом уже мы ставили их в отдельную комнату, так что - спим мы врозь
у нас однокомнатная квартира. в одной комнате, в своей кроватке
Christina Nk
с 6 месяцев - в отдельной комнате
у нас в отдельной комнате спит папа....
В своей комнате.
С рождения спят в своей кроватке. При первой возможности стали спать в разных комнатах :-) но по ночам младший еще приходит к нам, ему 4 года, старший путешествовал до 5,5 лет :-)
Маркина Юлия
В отдельной конечно, в своей кровати. Для чего они мне в постели с мужем...?
Gul'mira Jussupova
дети изначально должны спать отдельно, у может не считая того что иногда они приходят понежиться к родителям! Я считаю у всех должна быть своя территория, это изначально приводит к самостоятельности!
до 3 лет спали в одной кровати со мной, теперь в детской спят в отдельных
Margarita.t.80 Tovenc
мелкие спали под боком, с 2х лет отселила сначала в отдельную кровать в нашей же комнате, как стали спать крепко - в отдельную комнату
с нами на диване.
вообще ребенка надо приучать с младенчества спать в отдельной кроватке, только в крайних случаях можно к себе брать в постель....
Светлана Булич
В другой комнате с бабушкой
до 8 месяцев где то с нами, потом в своей комнате
В одной комнате но в своей кроватке нам 1.4)
___Росомаха ___
спим вместе на одной кровати
Маленький спал с нами в одной комнате, мы и жили в съёмной однушке, а перед школой купили квартиру и переехал в отдельную комнату.
В отдельной комнате, а так зависит от вашего финансового положения