Воспитание детей

Вот недавно видела крайне истеричного ребенка. Уж не знаю из за чего, но он посреди улицы орал так, как будто его

убивают, пытался упасть на землю, мамаша его за руку держала, он аж висел, и ОРААААЛ. Вот из за чего так они делают, а? Это все дети такие? Или просто воспитание плохое?
Елена Янец
У меня так себя вел до недавнего времени. Сейчас другие вещи отчебучивает. Делодалеко не всегда в воспитании. ВАжны еще характер, здоровье и возрастные изменения. А так же среда, в которой ребенок общается. Они очень легко перенимают друг у друга манеру общения, поведения и далеко не всегда перенимают хорошее.
Z N
Лучший ответ
не выдерживает непосильной нагрузки детская психика.. .
детям нужна игра, частое переключение внимания.. .

а родители - как со взрослыми
Юлия Клебан
это воспитание такое - пытаются- проверяют границы ВСЕ, но продолжают только те, у кого родители или слишком строги, или излишне мягки
Кира Найтли
Если ему 2-3 года, то это нормально
... ...
Да-а-а Однажды оставила сына на 1 минуту у магазина, там была давка. Выхожу, а он орет, запрокинув голову"Мама, где, моя мама!!! Собрались люди, тихий ужас... Пыталасьпотом узнать почему он так поступил, ответа не было.
Момент воспитания упустили. И дети своего добиваются золотой слезой, капризы показывают.
Ink@ *
Ой ну прям инопланетянина увидели !
Привыкай, и тебе это предстоит
Воспитание. Мой пытался. Уговоры, объяснения, святая или простая водичка (питьё) помогали.
Анна E
Своих нет детей? Когда будут, тогда и понимание придет.
Наверное у вас своего нет, что вы за другими смотрите. Мне, например все равно.
У меня может себя так вести. нам 2 года. многие дети такое вытворяют. это нормально
на самом деле, в первую очередь это связано с психикой ребенка. Гиперактивный например и он не может справиться с эмоциями. Вам это скажет любой невролог. Ну а те у кого ребенок был спокойным с деловым видом тычат тебе везде, что ребенок избалован. Есть, конечно, и избалованные, но гиперактивность на первом месте
у современных родителей на первом плане деньги ( машины, квартиры, тайланд и т д) а на втором месте ребенок. вот и вырастает хрен знает что
Лина Попович
У меня дочь стараеться так же добиввться своего, а я на такое поведение просто внимания не обращаю. Может это мама так же отучает своего ребенка чтобы он не думал что криком можно всего добиться. И это не значит, что ребенок больной или мать плохая, просто когда тобой пытаються манипулировать криком ты перестаешь обращать на это внимание.
Да, сейчас много таких детей и они, если честно, раздражают, причем не только криком, который режет слух, а и своим поведением : дай мне то, иначе я тут такое устрою! Я очень люблю детей, но когда они себя так ведут, то мне хочеться хорошенько их ,,подбодрить" ,что бы больше так не делали. Всё зависит от воспитания. Я себе такого в детстве не позволяла.
я так делаю когда мне не покупают что-то, и вешают лапшу что нет денег